Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать чат-бота и аналитику по всей воронке

2000 UAH

  1. 114    3  0
    7 дней3000 UAH

    Здравствуйте, работаю на платформе Smart Sender. Могу реализовать ваш проект, свои кейсы (в которых имеются подобные воронки) пришлю в личное сообщение. Подключу всю необходимую аналитику: Google Analytics, Yandex.Metrica, Facebook Pixel. Пишите, обсудим все детали.

  2. 333    2  0   1
    31 день15 000 UAH

    Добрый день, меня зовут Юлиана) опыт работы в данной сфере с 2017 года. Есть опыт работы, как с крупными, так и малыми бюджетами. Есть пониманием какие коммуникационные стратегии выстраивать с потенциальными клиентами. Есть опыт ведения проекта, где была связка таргет, лид-магнит, чат-бот.

    В личные сообщения отправлю скрины последних проектов и кейсы. Последние проекты которые вела были долгосрочные:

    - продвижение обучения по форексу и криптовалюте (выкрученный бюджет за год - 1,3 млн грн), и здесь у меня была связка с чат-ботом. в качестве платформы для чат-ботов использую https://login.sendpulse.com/ у него простой интерфейс, и в нём легко работать по аналитике. Всё покажу, всё расскажу.

    - продажа морепродуктов и красной рыбы (выкрученный бюджет за год - 500 тыс грн)

    Стоимость моих услуг 15000-17000 грн, всё зависит от объёма работ и обсуждается с заказчиком. В мои обязанности входит: разработка рекламной стратегии, настройкой рекламы, ведение и аналитика, создание рекламных креативов с моим дизайнером, текстов, лендингов и квизов для сбора заявок от потенциальных клиентов. Интеграция с вашей crm-системой

    Рекламу настраиваю исключительно на сбор контактов (заявки), а не на лайки.

    В личные сообщения отправлю скрины последних проектов. И детально расскажу о всех проектах, которые вела.

  3. 615    3  0
    3 дня3500 UAH

    Добрый день.
    Готов реализовать данный проект и сопровождать по мере необходимости.
    Напишите в ЛС для более детального обсуждения

  4. 3961    54  0
    5 дней3000 UAH

    Здравствуйте.

    Занимаюсь создание чат-ботов через конструкторы ботов (Leeloo, SmartSender). Готов взяться. Пишите, обсудим.

  5. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка ботов

Telegram бот для мультипостинга

3000 UAH

Нужно разработать телеграмм бота, который позволит выкладывать посты по графику в указанных чатах и каналах. Создаем пост, указываем дату и время публикации, нужно ли закрепить пост, а также периодичность повторов. Сотрудник должен загрузить посты с начальным графиком. Затем…

Разработка ботов ∙ 17 ставок

Разработка тг чат-бота

1500 UAH

нужно создать телеграмм чат бота 1) Приветственное сообщение, после подписки в чат. ПО НЕОБХОДИМОСТИ 2) Проверка подписки на канал при попытке написать в чате, если пользователь чата не подписан на канал и хочет разместить свое объявление в чате, ему отображается сообщение с…

Разработка ботов ∙ 10 ставок

Telegram bot для копирования большого обьема информации с Сайта-форума

5884 UAH

Добрый день ищу ответственного исполнителя, который может с реализацией моего проекта: Нужен Telegram Bot который будет переносить информацию (контент, фото, видео возможно до 2гб с частыми обновлениями) и выкладывать в телеграм каналы по тэгам Так же нужна удобная реализация…

JavascriptРазработка ботов ∙ 15 ставок

Телеграм бот для парковки (aiogram, sqlalchemy)

Для помощи основному разработчику нужно дописать логику бота (некоторые модули). Бот для парковки (почасовая оплата, открытие шлагбаума для проезда). Частично функционал уже реализован. Механически все уже работает. Код чистый и аккуратный. Проект на GitHub. У основного…

PythonРазработка ботов ∙ 11 ставок

Создать бота для трейдинга

Бот должен открывать и закрывать сделки на криптобирже (Binance либо OKX) по сигналу уже существующего индикатора на TradingView. Есть большой опыт в ручном трейдинге, но это первый проект в алго-трейдинге. Буду рад сотрудничеству со специалистом имеющим опыт в создании…

Разработка ботов ∙ 9 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
63 просмотра