Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Телеграм бот RSS

2908 UAH

  1. 991    24  4   2
    3 дня4652 UAH

    Добрый день, выполню задание, есть опыт. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС

  2. 3961    54  0
    3 дня2908 UAH

    Здравствуйте.

    Разрабатываю ботов для телеграм на Node.js. Есть похожий кейс. Реализую быстро и качественно.
    Пишите, обсудим.

    Это сообщение отправил со своего бота.

  3. 2119    54  0
    14 дней2908 UAH

    Добрый день. Уже работал с rss и парсингом. С тг-ботами работаю уже более 1.5 года постоянно. От вас нужно более детальное тз: какие кнопки, функционал и т.д. Тогда смогу сказать точную цену.

    Обращайтесь, все будет сделано быстро и качественно! Кстати, этот заказ мне пришел в одном из моих ботов (см. портфолио)

  4. 1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    3 мая 2021, 13:37 |

    Последующее обслуживание от 500 до 1000 рублей

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка ботов

Телеграм бот

3000 UAH

Good day, I need a GPT chat assistant for my Telegram account. That is, I do not need a separate chatbot with GPT connected to it. Namely, at the level of the GPT assistant account that will communicate with clients. The specificity is that every day clients write to the work…

Разработка ботов ∙ 3 ставки

Робот для автоматизації оплати входу в телеграм спільноти( групи)

Нужно создать бот для телеграм сообщества (группы). Он должен направлять потенциальных участников к реквизитам оплаты. Также открывать доступ к группе и через год напоминать об оплате. Хотелось бы, чтобы периодически была возможность изменять реквизиты карты для оплаты

Разработка ботов ∙ 6 ставок

Написать простого бота, для отслеживания изменения цены на сайте

1500 UAH

Целевой сайт - https://www.tensor.trade/ Сайт - это нфт маркетплейс. На нем нас будут интересовать страницы различных коллекций на сайте. Пример такой страницы - https://www.tensor.trade/trade/famous_fox_federation Функционал бота: 1. Должен заходить на страницу коллекции,…

Парсинг данныхРазработка ботов ∙ 2 ставки

Telegram бот для мультипостинга

3000 UAH

Нужно разработать телеграмм бота, который позволит выкладывать посты по графику в указанных чатах и каналах. Создаем пост, указываем дату и время публикации, нужно ли закрепить пост, а также периодичность повторов. Сотрудник должен загрузить посты с начальным графиком. Затем…

Разработка ботов ∙ 18 ставок

Разработка тг чат-бота

1500 UAH

нужно создать телеграмм чат бота 1) Приветственное сообщение, после подписки в чат. ПО НЕОБХОДИМОСТИ 2) Проверка подписки на канал при попытке написать в чате, если пользователь чата не подписан на канал и хочет разместить свое объявление в чате, ему отображается сообщение с…

Разработка ботов ∙ 12 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
48 просмотров