Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Требуется дизайнер на постоянную рабооту

6000 UAH
1C

Приложения 7

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 2146
     31  0

    30 дней3489 UAH

    Готов сотрудничать на постоянной основе! Выслал ЛС

  2. 2168    120  0   1
    Победившая ставка30 дней6000 UAH

    Доброго времени суток. Прочитав ваше объявления готов с вами сотрудничать, в данной сфере опыт роботы имеетса, так что подойду к заданию со всей своей внимательностью и профессионализмом. Если вас заинтересовала моя кандидатура обращайтесь в ЛС или в скайп: yaschukivan
    Смотрите портфолио Freelancehunt

  3. 1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    5 января 2017, 9:16 |

    Никто не согласиться работать за такие деньги! Если у Вас фултайм работы дизайнера, много задач, то еще один нулик дорисуйте. Если же задач не так и много и Вы объективно поставили зп, тогда лучше делайте все через разные проекты дизайнерской работы. На 6тис.руб это 1) 4-5 дня работы фултайм разных задач либо 2) 7-8 акционных плакатов (если в задачах)

  • Профиль удален
    5 января 2017, 9:34 |

    Я ищу человека на постоянное место работы. Создать один слайд или акционны

  • Профиль удален
    5 января 2017, 9:37 |

    Я ищу человека на постоянное место работы. Создать один слайд у профессионала занимает 2 часа. все остальные 6 рабочих часов вы можете заниматься своими делами и зарабатывать где угодно и сколько угодно. А свои комментарии в следующий раз пишите либо в личку, либо держите при себе. Не вводите людей в заблуждение. 

  • Профиль удален
    5 января 2017, 10:01 |

    Обсуждения для того чтобы где то просветлить неясное или непонятное. Уточните Ваши условия работы в самом теле проекта. И думаю желающих будет побольше, и я подумаю об этом также. В моем комментарии нет ничего такого чтобы нужно было би писать в личку. Это только мнения человека, который может выполнять все Ваши задачи зная объективно стоимость оплаты за работу для профи и для начинающего, тем более на сайте фриланса это проследить не сложно. У Вас стоимость постоянной работы нет подходить даже для начинающего. По этому уточните сколько часов, либо какой обьем работы в месяц должен выполнять человек. ну если вы хотите что Ваш проект банили за низкий бюджет, то оставляйте все так как есть

  • Профиль удален
    5 января 2017, 16:46 |

    Понятно. спасибо 




Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
7 лет назад
107 просмотров