Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Требуется специалист на Laravel

14 539 UAH

  1. 5827
     25  0

    30 дней116 310 UAH

    Хотел бы поучаствовать. Не совсем понимаю, какие требования к качеству - сколько людей система должна выдерживать, нужна ли техподдержка, нужна ли спец документация, нужно ли проверять возможности масштабирования системы. Но могу помочь вычислить эти требования.

    Почему я подойду лучше других кандидатов и почему нам нужно связаться прямо сейчас:

    -На сколько я знаю, на данной бирже я единственный человек, у которого есть своя команда, работающая полностью прозрачно и готовая дать 4 типа юридических гарантий результата.

    -Я не только программист, но и системный архитектор, а это значит, что я в первую очередь могу анализировать бизнес-систему, и уже потом подстраивать под неё необходимые программные решения. Не наоборот.

    -С Вами будет общаться НЕ продажник, как в студиях. И не прогарммист, который знать не знает, что такое бизнес. Я лично общаюсь со всеми своими клиентами и вникаю в самые сложные нюансы проекта - я очень люблю сложные и запутанные системы, люблю создавать что-то полезное. Это то, что я делаю за деньги, а иногда и бесплатно (являюсь основателем ряда некоммерческих проектов).

    -Я не буду лениться и экономить на качестве. Программную часть выполняют мои программисты, которых контроллирует сертифицированный менеджер и они работают из моего офиса г Харьков. Мы очень жостко контроллируем качество.

    -Я полностью вовлечен в наши проекты и их у нас не много - до 5-ти в год. Но мы не берем всё подряд, как обычно бывает у студий и фрилансеров. Мы делаем принцыпиально ТОЛЬКО сложные системы и занимаемся этим много лет. На бирже мы случайно попали в первые места своей ниши. Только на этой бирже через нас проведены миллионы. Так что можете не переживать - мы разберемся в любых, даже самых сложных задачах, нам доверяют.

    -Я прошел карьеру в крупных компаниях (с 0 до исполнительного директора в одной и работал техническим директором на крупном продукте с сложнейшей предметной областью - налоги и бухгалтерия). Я не по наслышке знаю, как строить бизнес, как выводить на рынок, как создавать и поддерживать сложные системы.

    Можно продолжать долго, но мы оформили преимущества работы с нашей командой и компанией на сайте https://systems.ingello.com

    В этом видео Вы сможете познакомиться с нашей командой - https://www.youtube.com/watch?v=fVdD6-FtbZQ

    А в этом - с нашими процессами и стандартами качества - https://www.youtube.com/watch?v=YI641VJwJHo

    Хотел бы пообщаться. Хорошего дня!

    Нетерпится лично пообщаться! С уважением, Григорьев Олег, лидер команды Инжелло

  2. Татьяна Шадрина ООО "АЙ ТИ НАВИГАТОР"
    7837    98  0
    1 день14 539 UAH

    Здравствуйте!
    Поможем с проектом. Стоимость часа работы 30$.
    С уважением, Татьяна.

  3. 310    1  0
    1 день14 539 UAH

    Готов посмотреть оценить проект. С Laravel работаю более 5ти лет в разных реализациях
    Когдато давно делал похожий проект есть в портфолио.
    Оплата почасовая 15$/hour.
    Рад буду сотрудничеству!

  4. Еще 3 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Добавление нового функционала на существующий проект (ReactJS)

Доброе время суток! Ищем ReactJS разработчика, чтобы помочь нам добавить новый функционал к существующей платформе. Необходимо сверстать новые странички, и подружить с API. С дизайном новых страниц, можно ознакомиться по ссылке ТУТ API готов. Подробности работы с API уже…

JavascriptВеб-программирование ∙ 9 ставок

Написать расширение для Google Chrome

849 UAH

Нужно расширение под для Google Chrome ( фейк прогноз следующего числа либо цвета под казино ) Нужно чтобы запоминались последние введенные цифры и при нажатии кнопки выдавалось случайное число Также нужно чтобы запоминался введенный цвет и при нажатии кнопки показывало…

JavascriptВеб-программирование ∙ 4 ставки

Спарсить сайт и загрузить на OpenCart

500 UAH

Добрый вечер, нужно спарсить и выгрузить товары с одного интернет-магазина на наш. Предлагайте свои варианты, или можно установить модуль SimplePars для этого. Что-то еще?

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 5 ставок

Исправить лендинг для Google Ads, очистить скомпрометированные ссылки

Нужен специалист, чтобы очистить скомпрометированные ссылки с сайта https://armadom.com.ua/ (лендинг делался на вебфлоу) Поддержка гугла пишет: очистить скомпрометированные ссылки, добавленные ниже: cdnmetric[.]com/ Пишите, кто уже сталкивался с таким и знает, как…

JavascriptВеб-программирование

Нужен софт для рассылки в тг или вайбере

25 000 UAH

Есть база телефонов по которым нужно делать рассылку в вайбере или телеграме (не суть где, главное чтоб работал и не кастылил софт). Никаких предоплат, оплата либо пошагово либо по результату. У нас большая организация, можем публично подружиться, чтоб были гарантии (на…

PythonВеб-программирование ∙ 9 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
133 просмотра
Метки
  • доводить начатое до конца