Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Управление проектами

116 310 UAH
PHP

  1. 495  
    45 дней116 310 UAH

    Здравствуйте. Имею 15 лет опыта разработки на PHP, специализируюсь на индивидуальных решениях "под клиента", при необходимости могу подключать коллег. Подробнее на сайте pancodix.com. Модули, указанные Вами, оценю в пределах 1500-2500$, точнее-по конкретному техзаданию.

  2. Еще 3 ставки скрыты
  • Алексей Н.
    15 марта 2018, 15:05 |

    Приветствую. Для расчета примерной цены на модули нужно увидеть примерное ТЗ на модули. Покажите.

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

“Magento 2.4.6 добавления товара через атрибуты»

Проблема: На сайте присутствует множество продуктов, которые могут продаваться вместе с другими продуктами. Нужно добалять продукты через аттрибут в конфигурационном продукте. Для примера: Компьютерная мышка доступна в разных цветах, и к ней можно приобрести коврик для мыши…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Разработать скрипт под WordPress CMS + Google maps API + MySQL

Нам нужен код для веб-сайта на WordPress. Текущий (демо) веб-сайт https://e-ztrans.com/ основан на некоторой самодельной CMS. Мы пытаемся переопределить и сделать его более надежным. Я предоставлю доступ к административной панели текущего веб-сайта, а также к исходному коду…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Добавить раздел на сайт

3000 UAH

1. Добавить раздел https://www.vitajuwel.us/sana на сайт https://vitajuwel.com.ua/ 2. Поправить центральный слайдер. Сайт на Laravel. Значение по пейджспид должно не уменьшиться.

PHP ∙ 3 ставки

Калькулятор расчета стоимости за м2 для сайта жалюзи

Привет всем, мне нужно создать калькулятор расчета стоимости товара по ширине и высоте Пример расчета: Горизонтальные жалюзи 0.75 м2Тканевые ролеты 0.60 м2Москитные сетки 0.75 м2Римские шторы 1 м2Японские шторы 0.60 м2Защитные ролеты 1.3 м2Вертикальные жалюзиЦена от 1.6 м после…

JavascriptPHP ∙ 11 ставок

Стилизовать Select option Wordpress

Задача стилизовать стандартный Select option в соответствующие стили. Проблема: при использовании замены дропдауна на list через jquery: не работают фильтры сортировки товаров.

JavascriptPHP ∙ 9 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
6 лет назад
126 просмотров