Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Устранение замечаний эксперта по Сетям Связи

5816 UAH

Приложения 5

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Инжиниринг

Project по Интернету вещей

500 UAH

Нужно выполнить небольшую работу с интернет вещей (Arduino). Файл с заданием предоставлю в личном сообщении. К каждому выполненному пункту должен быть скриншот и небольшое описание. Срок выполнения - лучше до вечера.

ИнжинирингВстраиваемые системы и микроконтроллеры

Ищу конструктора для разработки разворотки картонных коробок

1000 UAH

Ищу конструктора, который сможет разработать для меня правильную развёртку для трёх коробок. Основное задание заключается в том, чтобы в коробке была возможность уменьшать её размеры по длине или ширине. Буду благодарен за вашу помощь и предложения.

ИнжинирингВизуализация и моделирование ∙ 2 ставки

Отопление и водоснабжен частного дома

8498 UAH

Модернизация и обновление системы отопления и водоснабжения с частном 3х этажном доме. Необходимо сделать проект систем отопления и водоснабжения с учетом имеющихся старых трубопроводов, масляного котла. Новые части: тепловой насоса воздух-вода (моноблок) будет применяться для…

ИнжинирингПроектирование ∙ 1 ставка

Волновод 2.45ггц с L поворотным шарниром

Необходимо выполнить поектироване и расчёт СВЧ волновода прямоугольного сечения с л поворотным шарниром. , спроектировать все узлы. Ввод магнетрон 6квт. Вывод спиральная антенна. Размеры- сечение волновода, требуемая длина, параметры магнетронами антенны и тд сообщу по запросу.…

ИнжинирингЧертежи и схемы

Просчитать сечения кабелей СИПА по территории

Дам схему с расстояниями и предположительными нагрузками, нужно просчитать сечения СИП . Будет три участка примерно метров по 600 2 шт и один 300

ИнжинирингЧертежи и схемы ∙ 2 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
38 просмотров