Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Внести коорректировки на сайте на 1С-Битрикс


  1. 214    1  0
    14 дней814 UAH

    Добрый день!
    Качественно и в срок доработаю сайт.
    Предлагаю для удобства и оперативного обсуждения проекта связаться в любом удобном для вас мессенджере: WhatsApp, Telegram или пришлите Skype - я вам напишу.
    Без дополнительной информации по проекту, указываю почасовую ставку! Нужно связаться в мессенджере и обговорить проект!

    Пример работ на Bitrix:
    https://electrino.shop/
    https://sibdroid.ru
    http://camteh.ru/
    https://vgroove.ru/
    http://klavazip.ru/
    С примерами других моих работ можете ознакомиться тут: https://verstkovo.ru/portfolio/

  2. 448    5  2
    1 день5816 UAH

    Добрый день, готов реализовать данный проект. Можем обсудить в личке остальные детали.

  3. 1668    37  4   1
    2 дня3489 UAH

    Здравствуйте. Являюсь партнером 1С-Битрикс и Битрикс24. Последних 6 лет я 99% своего времени работаю только с битриксом. Есть 9 сертификатов (https://dev.1c-bitrix.ru/learning/resume.php?ID=78234272-338920), есть опыт техлидства по основной работе (почти все проекты на битриксе). Работал с пятью десятками сложных (и не очень) интернет-магазинов и еще большим количеством обычных сайтов. Работал с фасетными фильтрами. Опыт подключения интернет-оплаты (Робокасса, LiqPay, Stripe, СберОплата). Опыт работы со службами доставки - СДЭК, БоксБерри. Опыт интеграции с различными CRM - системами (Битрикс24, retailCRM, AmoCRM, АльфаCRM), опыт интеграции с маркетплейсами - Яндекс.Маркет, Розетка, Пром, опыт подключения касс. Опыт администрирования и настройки CentOS, Ubuntu. Опыт работы с решениями от Аспро, Dresscode. Опыт подключения 1С, МойСклад и кастомизации выгрузки. Работал с сайтами со смешанной структурой и смешанными типами товаров (поштучно и весовые товары на одном сайте).
    тг - horbyshyn
    Сайт и контакты - https://taplink.cc/horbyshyn

    Стоимость за ЧИСТЫЙ час работы 1000руб. Т.е. если я оценил задачу в 3 часа, а сделал за 5 - вы оплачиваете только 3 часа и всегда будете знать за что именно заплатили.
    С уважением.

  4. 12083    562  6   10
    5 дней11 631 UAH

    Готов взяться за работу, пишите, сделаю все качественно! Опыт работы уже больше 10ти лет!

  5. Еще 5 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории HTML и CSS верстка

Исправить верстку согласно Figma на 2 страницах на WP+Elementor PRO

1000 UAH

У меня есть 2 готовые страницы, сверстаны на WordPress+Elementor PRO. Верстка в некоторых местах выполнена не качественно, необходимо четко следуя дизайну в Figma исправить верстку на этих страницах. Срок выполнения до 29.03.2024!!! Прошу обращаться только профессионалов с…

HTML и CSS версткаДизайн сайтов ∙ 6 ставок

Верстка сайта по макету

20 000 UAH

Добрый день. Есть макет в фигме: https://www.figma.com/file/RGVIymprYc4QaiJ5qp3iwL/LayerGame?type=design&node-id=0-1&mode=design Есть ui kit и готовая верстка страницы Main, выполненная на React, анимации реализованы с помощью GSAP. Необходимо сверстать на этом стеке еще 2…

HTML и CSS версткаJavascript ∙ 32 ставки

Правки существующего сайта Wordpress (Elementor)

Добрый день! Нужен специалист, который будет вносить правки на наш существующий сайт, работающий на базе Wordpress и плагина Elementor. На данный момент необходимо создать 10 новых страниц по типу https://houseofattractions.club/muzeum-zywych-motyli/ . Также установлен плагин,…

HTML и CSS версткаСопровождение сайтов ∙ 18 ставок

Верстка 2блока в WP

785 UAH

Сверстать 2 блока в WordPress (Wp Backary) как в дизайне Фигма 1) http://prntscr.com/_B_zPE2tKpKk + адаптив (страница RentCar) https://opage.one/demo/gq/rent-car/ 2) Как в дизайне http://prntscr.com/25BbYGRvk34y в http://prntscr.com/8J5xuSq23sZb Фигма…

HTML и CSS верстка ∙ 8 ставок

Ищу программиста WordPress и Okay CMS (Full Stack)

Всем привет! Нужен программист платформ WordPress и Okay CMS с целью внесения доработок и улучшений на сайтах. В основном это интернет-магазины, landing page, внедрение тегов от Google Ads. Важно то, чтобы это сотрудничество не имело единственной цели как зарабатывание денег,…

HTML и CSS версткаИнтернет-магазины и электронная коммерция ∙ 6 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
86 просмотров
Метки
  • битрикс
  • 1с Битрикс
  • Разработчик 1С-Битрикс
  • 1С-Битрикс разработчик
  • Программист 1С-Битрикс