Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

WooCommerce правки страницы checkout

698 UAH

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Исправить работу Chrome Extension, который собирает данные со страниц

1000 UAH

У меня есть написанный Chorme Extension скраппер, который собирает нужную инфу со страниц сайта. Интерфейс самого сайта недавно изменился и некоторую инфу экстеншн теперь пропускает, нужно откорректировать его чтобы все необходимые данные он видел.

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 2 ставки

Разработать скрипт под WordPress CMS + Google maps API + MySQL

Нам нужен код для веб-сайта на WordPress. Текущий (демо) веб-сайт https://e-ztrans.com/ основан на некоторой самодельной CMS. Мы пытаемся переопределить и сделать его более надежным. Я предоставлю доступ к административной панели текущего веб-сайта, а также к исходному коду…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Собрать 2 интернет-магазина на макетах. Вордпресс или Headless CMS

7846 UAH

Здравствуйте! Мы екоммерс компания с несколькими онлайн брендами. В данный момент мы ищем верстальщика/фронтенд разработчика на WordPress или headless CMS, который поможет нам создать два веб-сайта в течение месяца. Эти сайты должны быть адаптивными, с работающей корзиной и…

Веб-программирование ∙ 12 ставок

Настроить передачу массива rro_info в платежах с сайта WordPress

1000 UAH

Реализовать передачу массива rro_info по API. для того чтобы фискализировать платежи с помощью ПРРО LiqPay Обязательным условием фискализации является наличие данных о товарах, за которые выполняется оплата. Для передачи данных товаров в запросе Liqpay по API необходимо…

Базы данныхВеб-программирование ∙ 1 ставка

Сделать импорт товаров на сайт Simpla и обновлять их

Good day, you need to import goods from the upload. There are different upload formats - csv, xml, xls You also need to update the availability of goods from a Google spreadsheet

Веб-программированиеПрикладное программирование ∙ 2 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
5 лет назад
74 просмотра