Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Отправил в личку варианты
Бюджет: 300 USD Срок: 15 дней
www.m-brand.com
Бюджет: 0 EUR Срок: 0 дней
Вам бы лучше аукцион назначить - стартовая 100р...глядишь и до нормальной реальной цифры дорастет...
А конкурс на 100р\название - ой, не смешите меня тут...
На эти деньги могу только ШИНОДИСКИ предложить..
:)))
Владимир Пустовит
Победившая ставка- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 936
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
(c) Остап Бендер:
- Послушайте, Киса, какие гениальные слова пришли мне на ум вчера, в кровати, при мерцающем свете ночника:
Я вспомнил чудное мгновенье
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
- Но потом я вдруг вспомнил, что эти строки уже написал до меня некий А.С. Пушкин... Э-эх, такой удар со стороны классика!..
***
Так что для вашего случая я бы начал с ШИНшиллы.
А остальное уже в личном сообщении :)
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
С удовольствием придумал уже вам название ...
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Не о работе. О бренде. SCENT·ID — это премиальный бренд ароматов для дома, который я создаю в Вене. Но это не просто бренд ароматических свечей. Это ароматы отражающие темпераменты личностей где арома композиция построена по принципу ароматерапии и направлена на воздействие на эмоциональное состояние именно так как подходит его характеру. Я создала ассоциативный тест через который пользователь встречается в конце не только с своим ароматом а и с описанием своего портрета личности: кто он, какой его характер, в чем его сила.6 ароматов - 6 типажей личностей. Философия бренда построена вокруг темы познания себя, своей индивидуальности и усиления своего внутреннего я. Легкая психология где главная цель напомнить человеку кто он есть на самом деле без шаблонов в мире шума информации и трендов.Кроме этого миссия бренда это развивать чувство эстетики и любви к себе. Продвигать моду на ароматы для дома как такойже must have как и классический парфюм при этом через знания ароматов и их воздействия. Кого я ищу Сейчас я ищу человека для долгосрочного сотрудничества, который захочет развиваться вместе с брендом. Мне нужен не просто технический специалист по контенту Instagram. Мне нужен человек, которому будет интересно думать о бренде, о концепте, искать идеи, анализировать рынок, замечать тренды и помогать превращать философию SCENT·ID в контент. Что предстоит делать(Обязанности и формат сотрудничества будут формироваться постепенно. Сейчас мне важно найти человека, которому откликнется идея бренда и который захочет развиваться вместе с проектом.) В целом что необходимо : •анализировать рынок и находить интересные кейсы; • предлагать идеи Reels, Stories и публикаций; • составлять контент-план; • подсказывать, какие материалы необходимо снять; • работать с AI при создании визуалов; • помогать выстраивать единый визуальный язык бренда; • участвовать в развитии бренда и предлагатьидеи . Кого я с удовольствием рассмотрю Я открыта как к специалистам с опытом, так и к талантливым новичкам. Для меня гораздо важнее чувство вкуса, эстетики, инициативность и желание действительно участвовать в развитии бренда, чем количество лет в профессии без личной вовлеченности. Проект находится на раннем этапе развития, поэтому объем задач на начальном этапе ожидается не большим и бюджет пока ограничен. При этом я ищу человека для долгосрочного сотрудничества и планирую увеличивать объем работы и оплату по мере роста бренда. Жду Вашего отклика с описанием того как вы видите себя в моем проекте, свой бюджет и какой объём работы могли бы предложить в рамках этого бюджета.
1. Оформление страницы компании в LinkedIn Профессионально оформить страницу компании в LinkedIn: создать баннер, оптимизировать описание, заполнить все разделы, настроить SEO, разработать единый визуальный стиль и подготовить шаблоны для регулярного корпоративного контента. 2. Оформление личного профиля владельца Оформить профиль владельца компании в LinkedIn: создать сильное позиционирование, профессиональное описание, оформить опыт и навыки, а также разработать контент-план для привлечения новых контактов, увеличения аудитории и продвижения страницы компании через личный профиль с фокусом на украинские компании и B2B-аудиторию. компания www.voodoo.ua
Наполнение интернет-магазина товарами нужно взять товары по программе новая украинская школа взять в одном магазине и перенести в другой, в мой. Дам вариант где взять полностью с описанием и характеристиками
Создание и настройка страниц Instagram, TikTok, Facebook, YouTube для бренда строительных покрытий на английском языке
Всем привет. Мне нужно создать привлекательную страницу в инстаграме, ФБ и Тик Токе под сервисы. Я хочу раскрутить онлайн сервисы для иммиграции в США и мне нужно создать страницу в инстаграме, ФБ и Тик Токе, а может и дальнейшее их ведение. Проект приватный и расходы исключительно по украинским меркам ожидаю. Предложения по ценам для США не нужны.