Анатолий Улитовский

Поисковое продвижение (SEO) · Контекстная реклама

27 0
733
Перейти в профиль
15+ лет в SEO и контент-маркетинге. Основатель агентства SEOQuick (No7 среди SEO-агентств Украины по исследованию Serpstat). Основатель UNmiss - AI-платформы для SEO (2 500+пользователей) и sem.chat - AI-ассистента для SEO/SEM. Full-stack разработчик (React, Next.js, WordPress,Node, PHP, AWS). Digital PR с публикациями в Forbes, CNN, Yahoo, MSN. КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ • SEO-стратегия: техническая оптимизация, on-page, контент, аналитика • GEO/AEO - видимость в AI-поиске (ChatGPT, Perplexity, Gemini, AI Overviews) • Контент-маркетинг и digital PR (Forbes, CNN, Yahoo, MSN) • Веб-разработка: React,…
Из тонкого WordPress — в платформу бронирования круизов
27
Из тонкого WordPress — в платформу бронирования круизов
Поисковое продвижение (SEO)
DanEri Yachts — люксовые катамаранные круизы по Криту, Родосу, Милосу и Кипру. Сайт был типичным WordPress-проектом: тонкие страницы, разрозненные URL, устаревшая логика бронирования и почти нулевая видимость по направлениям. Перестроили его в SEO-…
UNmiss.com: SEO-платформа с 25+ инструментами
56
UNmiss.com: SEO-платформа с 25+ инструментами
Поисковое продвижение (SEO)
UNmiss.com — собственный продукт агентства: AI-платформа для органического роста через SEO и GEO. Внутри — 25+ инструментов (аудит сайта, анализ бэклинков, подбор ключей, AI-копирайтинг) плюс CRM, отчёты и AI-чат в одном кабинете. Ниша — SaaS для SEO…
sem.chat: AI-чат и голосовые звонки за 1,8 секунды
60
sem.chat: AI-чат и голосовые звонки за 1,8 секунды
Поисковое продвижение (SEO)
sem.chat — собственный продукт агентства: AI-чат и голосовые звонки для любого сайта. Виджет ставится за пару минут без кода, изучает контент сайта, цены и условия — и отвечает на вопрос посетителя быстрее чем за 1,8 секунды, на 26 языках, 24/7. Ниша…
Rental Power: с позиций 20-80 в ТОП-3 аренды генераторов
38
Rental Power: с позиций 20-80 в ТОП-3 аренды генераторов
Поисковое продвижение (SEO)
Rental Power: с позиций 20-80 в ТОП-3 аренды генераторов Rental Power — платформа аренды и продажи генераторов в Украине, B2B и B2C в сегменте энергооборудования. Регион — вся Украина с акцентом на Киев, Одессу и Харьков. СТАРТОВАЯ ТОЧКА…
Royal Thai Spa: +120-150% органики за год, №1 в Киеве
42
Royal Thai Spa: +120-150% органики за год, №1 в Киеве
Поисковое продвижение (SEO)
Royal Thai Spa: +120-150% органики за год, №1 в Киеве Royal Thai Spa — сеть салонов тайского массажа и SPA премиум-сегмента. Проект пришёл в октябре 2024 года как сайт, который несколько лет существовал в стабильном, но застойном состоянии:…
Илья

Продвижение в социальных сетях (SMM) · Копирайтинг

67 1
668
Перейти в профиль
PR and Marketing Specialist. Content Creator. Creative Strategist. Author and Translator. Стратегический маркетинг и креатив Создаю концепции продвижения брендов и персоналий, включая контент, рекламу и промо.  Комплексный SMM Контент-план с темами, рубриками и периодичностью. Tone of voice с концепцией под продукт и аудиторию.  Контент и продвижение с помощью рекламы, лидеров мнений, публикаций в медиа, розыгрышей и конкурсов.  Рекламные тексты на русском, украинском, английском и польском: Пишу для сайтов и landing-page, полиграфии. Создаю сильный нейминг и слоганы.  Украинский и русский -…
Content Strategist, SMM, Author
50 000 UAH
459
Content Strategist, SMM, Author
Продвижение в социальных сетях (SMM)
Ребут контент-плана и редакционной политики. 1. Контент-план с темами, рубриками, периодичностью. 1.1. Ребрендинг смыслов и посылов, транслируемых компанией 2. Еженедельные материалы в блог 3. Механики розыгрышей, акций, челленджей 4…
Creative Copywriter
10 000 UAH
522
Creative Copywriter
Копирайтинг
Фразы для принтов, слоганы. Цепко, емко, точно в аудиторию. #слоган #Слоганы #креатив #копирайт #копирайтер #копирайтинг
Author
5000 UAH
461
Author
Написание статей
Журналистские статьи и райтерские обзоры на туристическую тематику. #copywriting #copywriter #копирайтинг #копирайтер #тексты #статьи #pr-статьи #журналист #журналистика #редактор #редактура #редактирование
Editor-in-Chief, Content Strategist
70 000 UAH
424
Editor-in-Chief, Content Strategist
Написание статей
Ведение travel-блога. 1. Разработка tone of voice онлайн-издания: рубрики, темы материалов, частота публикаций и стиль изложения; 2. Подбор авторов и создание ТЗ; 3. Вычитка и редактура текстов, отбор и обработка изображений; 4. Написание…
Копирайтер digital-agency Lab01
60 000 UAH
430
Копирайтер digital-agency Lab01
Написание статей
1. Тексты для landing-page и сайтов; 2. SEO-тексты с самостоятельным анализом семантического ядра и подбором ключевых слов; 3. Нейминг; 4. Разработка концепций для рекламных акций, PR-событий, видеороликов.
Ravil

Контекстная реклама · Продвижение в социальных сетях (SMM)

0 1
736
Перейти в профиль
Про менеЯ спеціаліст з інтернет-маркетингу, який спеціалізується на контекстній і таргетованій рекламі. Допомагаю компаніям залучати клієнтів і збільшувати продажі за допомогою ефективних рекламних кампаній у Google Ads, Яндекс.Директ, VK, TikTok і Facebook/Instagram (Meta). Що я роблю:Налаштування та ведення контекстної реклами: пошук, контекстно-медійна мережа, ремаркетингТаргетована реклама в соціальних мережахНалаштування аналітики та відстеження конверсій: Яндекс.Метрика, Google Analytics, пікселі соціальних мереж, GTMСтворення креативів і рекламних банерівАудит та оптимізація наявних…
Влад Рыбалко

Контекстная реклама · Продвижение в социальных сетях (SMM)

5 0
664
Перейти в профиль
Вітаю колеги! Мене звати Влад. Коротко про мої спеціалізації: Google Ads, Google Analytics, Google Tag Manager, Google Shopping, Google Data Studio, Facebook, Instagram, HTML, CSS. Працюю у сфері контекстної реклами понад 9 років. Створив понад 1 000 успішних рекламних кампаній. У курсі всіх тонкощів роботи та зможу виробити для Вас правильну стратегію, використати всі необхідні інструменти реклами. Моя перевага - не беру передоплат, оскільки впевнений у якості своєї роботи. Працюю за постоплатою. Розповім трохи про свою кар'єру. За освітою маркетолог із дипломом магістра. Вирішив пов'язати…
Реклама в Instagram для бренду корисних солодощів Еко Няшки
7000 UAH
144
Реклама в Instagram для бренду корисних солодощів Еко Няшки
Реклама в социальных медиа
Разработка и запуск таргетированной рекламы в Instagram для украинского производителя натуральных конфет, пастил, батончиков и снеков без сахара. Основные задачи: • привлечение новых клиентов через Direct • продвижение подарочных наборов, фрисов и…
Інтернет-магазин здорових продуктів - GoogleAds, Google Shopping
316
Інтернет-магазин здорових продуктів - GoogleAds, Google Shopping
Контекстная реклама
Компанія займається продажем дієтичних продуктів харчування. Клієнт прийшов із завданням - залучити на сайт користувачів за допомогою #GoogleAdwords, які хочуть замінити шкідливі продукти повсякденного харчування більш здоровими аналогами. Для…
Інтернет-магазин світлодіодних фар - GoogleAds, Google Shopping
275
Інтернет-магазин світлодіодних фар - GoogleAds, Google Shopping
Контекстная реклама
Компанія займається продажем світлодіодної оптики преміум-класу. Клієнт прийшов із завданням – залучити на сайт користувачів за допомогою #GoogleAdwords , які хочуть придбати додаткову оптику для використання в екстремальних умовах. На автомобілі,…
Будівлі зі сталевими конструкціями - GoogleAds, Google Analytics
291
Будівлі зі сталевими конструкціями - GoogleAds, Google Analytics
Контекстная реклама
Компанія займається будівництвом будівель з металоконструкцій та сендвіч-панелей. Клієнт прийшов із завданням - залучити на сайт користувачів за допомогою #GoogleAdwords, які хочуть побудувати швидкобудуюємі будівлі для комерційних цілей - склади,…
Арье Зоар

AI в дизайне · AI cоздание видео

2 0
656
Перейти в профиль
Кто я?Привет! Меня зовут Арие Зоар — я опытный видеомонтажёр, клипмейкер, AI-креатор и дизайнер. Создаю эффективный и стильный видеоконтент и визуал для соцсетей, YouTube, Instagram, Facebook, TikTok и сайтов.Специализируюсь на динамичном монтаже, сторителлинге, дизайне обложек, нейросетевых видео и адаптации контента под целевую аудиторию. Использую современные AI-инструменты, которые экономят время и повышают качество. Что я умею:✅ Монтаж видео (YouTube, Reels, Shorts, TikTok — блоги, анпакинги, интервью, лайфстайл)✅ Дизайн обложек для YouTube, баннеров, сторис✅ Написание текстов и сценариев…
Промо-ролик о Словакии для бренда Togetthere
2243 UAH
247
Промо-ролик о Словакии для бренда Togetthere
AI cоздание видео
Описание работы: Создание короткого, эмоционально насыщенного ролика, популяризирующего переезд в Словакию. Моя задача заключалась в том, чтобы через визуальный ряд и вдохновляющий текст показать красоту страны, её природу, культуру и стиль жизни,…
Проект: Instagram-дизайн для Togetthere (иврит+ру)
8971 UAH
230
Проект: Instagram-дизайн для Togetthere (иврит+ру)
Оформление страниц в социальных сетях
Роль: Визуальный дизайнер и AI‑контент‑стилист Задача: Создание визуального стиля Instagram‑аккаунта, ориентированного на иммигрантов в Словакию из Израиля. Основная цель — производство видео-контента с генерацией практически всего материала с…
Проект: Instagram-дизайн для @7souls.fin.planning
8971 UAH
205
Проект: Instagram-дизайн для @7souls.fin.planning
Оформление страниц в социальных сетях
Клиент: Финансовая компания 7Souls (Израиль) Роль: Визуальный дизайнер контента с применением AI Задача: Создание визуального стиля Instagram для финансового аккаунта, посвящённого возврату подоходного налога ("пицуим") и пенсионным вопросам в…
Проект: Instagram-дизайн для @karka_mashkanta
8971 UAH
170
Проект: Instagram-дизайн для @karka_mashkanta
Оформление страниц в социальных сетях
Клиент: Финансовая компания Karka (Израиль) Роль: Дизайнер визуального контента и контент-стилист Задача: Разработка визуального стиля Instagram-ленты и обложек для Reels в соответствии с фирменным стилем компании, с учётом последующей…
1794 UAH
191
Рекламный YouTube Shorts для бренда UNITED KYIV ROASTERS
Видеореклама
Заказчик: UNITED KYIV ROASTERS — украинская компания, занимающаяся обжаркой кофе, оптовой и розничной продажей свежеобжаренных зерен, обучением бариста и комплексным обслуживанием кофейных точек Цель: Повышение узнаваемости бренда и привлечение…
Юлія Тригуб

Дизайн интерфейсов (UI/UX) · Создание сайта под ключ

10 0
709
Перейти в профиль
{Тут має бути текст, що продає, але я просто розповім про себе } Магістр менеджменту та управління проектами Практикуючий фінансовий аналітик з 2013 року Знаю як дорого продати вашу ідею Закохана в маркетинг Знаходжу "родзинки" в кожному проєкті Створюю #прототипи та #сайтипідключ, які переконують Захоплююся психологією і мислю як забійний продажник Готова на спір відпрацювати будь-яке заперечення клієнта Деталі можна почитати на LinkedIn або просто подивитися мої роботи.
Прототип для лендинга мувинговой компании
665
Прототип для лендинга мувинговой компании
Дизайн интерфейсов (UI/UX)
Прототип #LandingРage для компании, которая организует переезды под ключ. Сайт спроектирован под контекстную рекламу. Цель сайта: оформление заявки на предварительный расчет стоимости услуг или звонок.
Прототип корпоративного сайта. Накрытия для бассейнов.
1 049
Прототип корпоративного сайта. Накрытия для бассейнов.
Дизайн интерфейсов (UI/UX)
#Прототип корпоративного сайта производителя инновационных откатных террас для бассейна. Основные задачи: - При проектировании сайта и написании текстов, учитывать специфику ЦА; - Использовать в заголовках ключи для SEO продвижения; -…
Проектирование чат-бота
1 114
Проектирование чат-бота
Дизайн интерфейсов (UI/UX)
Разрабатываю структуру и текста для чат-ботов, учитывая психологию продаж. Грамотно проработанный чат-бот значительно повысит конверсию продаж. Ключевым фактором успеха при разработке чат-бота является UX и понимание ЦА. Пишите, помогу вам с…
Прототип лендинга для вебинара
917
Прототип лендинга для вебинара
Дизайн интерфейсов (UI/UX)
Свою работу надо любить и делать так, чтобы с гордостью выкладывать в портфолио проект, даже если он получил негативную оценку:) Я понимаю, что при проектировании сайта могут быть субъективные моменты, учитывая вкус и ожидания клиента. Именно…
Прототип мобильной версии сайта (Figma)
4500 UAH
827
Прототип мобильной версии сайта (Figma)
Дизайн интерфейсов (UI/UX)
Прототип мобильной версии интернет магазина. Цель: оформление заказа с минимальным количеством кликов.
Олександр Єщенко

Реклама в социальных медиа · Контекстная реклама

3 0
5.0
663
Перейти в профиль
Художественная школа Люксембург
64
Художественная школа Люксембург
Таргетированная реклама для художественной школы (Люксембург): ROAS 10x на бюджете €7/день Клиент вел рекламу в Meta Ads почти год без единой отслеженной заявки. Провел аудит трекинга, пересобрал структуру кампаний под цель «заявка на пробное…
Таргетированная реклама для доставки суши
198
Таргетированная реклама для доставки суши
Реклама в социальных медиа
Ко мне обратился заказчик с задачей увеличить количество онлайн-заказов суши через таргетированную рекламу. Основные цели кампании: повысить количество покупок на сайте; оптимизировать бюджет на рекламу; протестировать несколько стратегий…
Targeted advertising, sushi delivery
194
Targeted advertising, sushi delivery
Реклама в социальных медиа
При запуске рекламы мы смогли достичь неплохих результатов, учитывая ограниченный бюджет. Также в результате запуска были протестированы различные креативы, что немного повышало цену за покупку.
Продвижение доставки суши
250
Продвижение доставки суши
Контекстная реклама
Заказчик поставил цель: увеличить количество заказов и узнаваемость компании. По результатам работы (на скриншоте) мы получили % конверсий, который удовлетворил клиента и стоимость полученного заказа была приемлемой.
Владислав Слободянюк

Контекстная реклама · Продажи и генерация лидов

3 0
651
Перейти в профиль
ВІТАЮ! Мене звати Владислав, і я зможу допомогти Вам реалізувати Ваші цілі в маркетингу та забезпечити нових клієнтів з реклами в Google Ads. Якщо Вам потрібний не просто контекстолог з досвідом, а спеціаліст, який відповідає за результат своєї роботи - Вам до мене. Тому що, я завжди перш ніж взяти проект в роботу - уточнюю в клієнта, який результат він хоче отримати і якщо я можу його забеспечити - беру проект в роботу Напишіть який результат Ви хочете отримати - мені в повідомлення - і я дам попередню оцінку на скільки це реально. ПРО МЕНЕ: Досвід роботи більше 4х років Працюю в…
Запуск Поисковых Компаний на Услуги
9500 UAH
160
Запуск Поисковых Компаний на Услуги
Контекстная реклама
Генерация лидов-форма заявки на сайте/телефон Результат за два недели запуска ГЕО: Болгария/ЕС (Локация ограничена) Тематика:Ремонты,Строительство Рекламные компании-под главные услуги. Цель на следующие месяцы сотрудничества: 1. Снижение…
Результат для Інтернет-Магазину
14 000 UAH
230
Результат для Інтернет-Магазину
Контекстная реклама
Мы систематически генерируем клиентов на покупку оборудования для ресторанов уже более года...
Заказчики услуг
10 000 UAH
197
Заказчики услуг
Контекстная реклама
Генерирую клиентов для ремонта строительной компании в Польше. Результаты на скриншоте
Интернет-магазин в Украине
10 000 UAH
167
Интернет-магазин в Украине
Контекстная реклама
Работаем с клиентом больше года прикрепил результаты за предыдущий месяц на фото
Дмитрий

Контекстная реклама · Продажи и генерация лидов

40 0
644
Перейти в профиль
Динозавр в Google Ads
Уменьшение цены за клик
2000 UAH
581
Уменьшение цены за клик
Контекстная реклама
Обратился владелец крупного интернет магазина с целью уменьшить растраты аккаунта с сохранением эффективности. Запечатлен график цена за клик, где пунктиром показан прошлый период, еще до моего вмешательства в аккаунт. График падения цены за клик…
Максим Петровський

Контекстная реклама · Реклама в социальных медиа

3 0
5.0
644
Перейти в профиль
915 заявок за 4 місяці. Кейс: Дитяча Стоматологія Київ+Чернігів
17 943 UAH
77
915 заявок за 4 місяці. Кейс: Дитяча Стоматологія Київ+Чернігів
Контекстная реклама
За 4 місяці роботи повністю оновив структуру реклами й аналітики, що дало стабільний ріст заявок та зниження CPA. Результати 915+ заявок із Google Ads +50% до кількості заявок зрівняно з попереднім періодом Зниження вартості заявки до 397 грн…
ROAS 1487% Интернет-магазин Книг
12 000 UAH
145
ROAS 1487% Интернет-магазин Книг
Контекстная реклама
Запрос клиента: Клиент обратился с потребностью снизить стоимость продажи и повысить эффективность рекламных кампаний в Google Ads. В начале сотрудничества средняя цена транзакции составляла 230 грн, а ROAS держался на уровне 300–400%. Мои…
+111% Юридическая компания
16 000 UAH
172
+111% Юридическая компания
Контекстная реклама
Передали в работу активный рекламный кабинет Юридической компании, которая уже работала с агентством. Провели аудит, и увидели точки, где сможем улучшить результаты - Замена баннеров (Которые не менялись уже почти 6 месяцев) - Добавление кастомных…
+800% Солнечные станции для бизнеса
12 000 UAH
194
+800% Солнечные станции для бизнеса
Контекстная реклама
Ко мне обратился клиент с запросом на увеличение конверсий. Ранее работал с другим агентством, которое давало максимум 6-7 конверсий в месяц при бюджете 20-30 тыс грн. За 1-й месяц работы смог увеличить количество конверсий (Звонок + формы) до 102…
SEO-оптимізація Інтернет Магазин Садової та Зварювальної Техніки
190
SEO-оптимізація Інтернет Магазин Садової та Зварювальної Техніки
Поисковое продвижение (SEO)
Результаты за 6 месяцев Органический трафик вырос в 2.5 раза: с 600 до 1 700 уникальных пользователей в месяц. Количество ключевых запросов в ТОП-10 увеличилось в 2 раза. Индекс проиндексированных слов вырос с 19 000 до 22 000. На данный момент SEO-…