• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 241

Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте!
Готов подключиться к решению. Есть опыт работы с 1С/BAF в связке с MSSQL и RDP-средами, включая диагностику сложных проблем (обрывы соединений, нагрузка, сеть, блокировки БД). Проведу глубокий анализ (SQL, сеть, ресурсы сервера), найду причину ошибок 10054 и предложу стабильное решение с дальнейшей оптимизацией. Могу начать сразу.

  • Проекты 38
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 652

Бюджет: 1500 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте.
Имею существенный опыт настройки инфраструктур аналогичных вашей (Windows+MS SQL+BAF/1C+RDS). На постоянной основе поддерживаю объекты с базами в разы больше вашей.
Для начала потребуется перечень того, что предпринимала текущая команда поддержки, доступ к системе мониторинга (если таковая имеется) и доступ к серверу.
Цена указана приблизительная и будет скорректирована после обсуждения деталей.

  • Проекты 167
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 6 166

Бюджет: 2900 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я системный администратор с более чем 20-летним опытом.

📌 Ознакомился с вашим заданием — Провести діагностику та усунути нестабільну роботи BAF / 1С.
Имею большой практический опыт выполнения аналогичных задач.
Отзывы по подобным проектам вы найдёте в моём профиле.
Готов приступить к выполнению задачи сразу после обсуждения технических деталей и суммы за работу.

Это сервер в офисе или на удалёнке?
Если в офисе то какой роутер используется?

  • Проекты 30
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 221

Бюджет: 1400 UAH Срок: 1 день

Добрый день, профессионально занимаемся обслуживанием систем БАС/1с и серверов под них, https://integrabas.com.ua/, прошу обратиться в личные сообщения для обсуждения всех деталей.

  • Проекты 11
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 788

Бюджет: 25000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день!

Мы - команда SDEV (s-dev.tech), специализируемся на решении сложных технических задач в сфере системной инфраструктуры, баз данных и высоконагруженных систем. Имеем значительный опыт в диагностике и оптимизации работы 1С, BAF, MSSQL в комплексных RDP-средах.

Ваш случай - нестабильность BAF / 1С в среде с большими данными (более 400 ГБ) и ошибками разрыва TCP-соединений - является классическим симптомом глубоких системных проблем, которые часто не удается выявить при поверхностной диагностике. Мы готовы быстро и точно найти корень проблемы.

✅ Наш подход:

1. Глубокая диагностика инфраструктуры:
- Анализ журналов Windows Server, MSSQL, BAF и сетевых событий.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных и SQL

  1. Не указан
  2. Не указан
  3. 1000 UAH
  4. Управление клиентами и CRM 41 ставка 27 июля

    8000 UAH
  5. Автоматизация управления предприятием 43 ставки 20 июля

    Не указан