Сайт для онлайн-курса
Все очень подробно обсудили, сгруппировали общее ТЗ и начала работу . Во время работы подбирали цвета и другие пожелания также были рассмотрены , креативность большой плюс !
Спасибо, сайтом доволен !
Рекомендую к сотрудничеству
Доброго дня !
Потрібно зробити сайт для онлайн курсу, на сайті базова інформація про сам курс, вартість, контакти, додаткова інформація
Основні кольори : бежевий, оранжевий, зелений
Також підібрати оптимальну платформу де сайт буде розміщений щось не Тільдовське.
Сам сайт має виглядати сучасно, зрозуміло і в спокійних кольорах дизайну
Текстові блоки і інформація на інтуїтивному рівні має бути зрозуміла для користувача як ПК версії так і моб версії
Також потрібно прикрутити модуль прийому оплат від WFP ( way for pay )
І посилання на кабінет в kwigu
Також можливість в подальшому звернутись до Вас щоб до прикладу додати нові сторінки і сервіси ( текстові блоки ) на сам сайт і в меню, але то в подальшому обговорюється за додаткову плату само собою.
Бюджет: 12000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект, и я готова помочь с его реализацией. Гарантирую быстрое и качественное выполнение работы. Дизайн будет выполнен в Figma, затем мы разработаем сайт на Wordpress.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 12000 UAH Срок: 12 дней
Добрый день! Меня зовут Сергей, и у меня 12+ лет опыта в создании сайтов. Готов выполнить Ваш проект под ключ на WordPress
Что Вы получите:
✅ Готовый сайт с интуитивно понятной админ-панелью, который легко редактировать.
✅ SEO-оптимизированный ресурс, соответствующий требованиям поисковых систем.
✅ Бесплатная техническая поддержка после завершения проекта.
✅ Персонализированный видеогид по управлению сайтом.
Несколько работ из портфолио: 🔗 procontact.shop 🔗 translogukraine.com 🔗 amedicaltravel.com 🔗 lightenergybase.com 🔗 mmcar.com.ua 🔗 stabex.com.ua 🔗 sungrid.com.ua 🔗 solena.es 🔗 bbr.com.ua 🔗 agrogas.group 🔗 applaceua.com
Готов начать работу и обсудить ваши требования в личных сообщениях. Жду вашего ответа!
Спасибо за внимание!
Бюджет: 27000 UAH Срок: 10 дней
Привет! 👋
Я не дизайнер, который просто рисует, а именно дизайнер, который ПРОЕКТИРУЕТ продукты, которые продают услуги бизнесов. Делаю дизайн для бизнесов разных сфер, имею высокую квалификацию в UX и UI дизайне.
Пожалуйста, посмотрите мое портфолио и убедитесь в моем опыте в UX/UI сфере: Freelancehunt
Бюджет: 9000 UAH Срок: 5 дней
Привет, Алекс! 👋
Люблю такие задачи, потому что здесь важно не просто сделать красивый дизайн, а продумать логику, чтобы все было понятно и работало без лишних кликов)
Я Маша, UI/UX дизайнер с 4+ годами опыта, работаю как ФОП. Создавала лендинги, дашборды, маркетинговые страницы, рекламные креативы для трафика, имею бэкграунд в перформанс-дизайне и тесно сотрудничала с рекламными агентствами. Работала с партнерами Google, создавала кейсы для Behance и Dribbble, поэтому знаю, как сочетать стильный визуал с высокой эффективностью.
Подберу платформу, которая не Тильда (не российская), но будет удобной в администрировании, гибкой для будущих обновлений и поддерживать интеграцию с Way For Pay и кабинетом в квизе (я уже знаю какой, но спойлерить тут не буду))
Дизайн сделаем сбалансированным и легким, с акцентом на доверие и структуру — без перегрузки лишними элементами, чтобы пользователь быстро находил нужную инфу + оптимизирую адаптив, чтобы и мобильная, и десктопная версии выглядели логично, структурировано и современно. В будущем можно будет легко добавлять новые страницы и сервисы, так что об этом тоже подумаем при разработке.
Готова к обсуждению всех нюансов 😉
🔹 Портфолио: Behance
🔹 Презентация с опытом и кейсами: youtu.be/As9STscOZMY?si=gH0Cli48QhhfpVm1
🔹 LinkedIn (обо мне как специалисте): linkedin.com/in/mary-gdanskaya-938473174
По бюджету и срокам можем подробнее поговорить после брифа! Жду вашего сообщения в приватных😊
Бюджет: 9000 UAH Срок: 5 дней
Добрый день, могу сделать за 5 дней сайт для курса с вашими основными цветами, но все делаю в Figma
Бюджет: 9000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте.
Могу сделать на Weblium.
Я директор по маркетингу. Сделаю также с точки зрения маркетинга, чтобы повысить конверсию. Также могу написать тексты, с смыслами и триггерами для лучших продаж.
Более того, работаю на трех онлайн курсах в разных нишах. Поэтому хорошо понимаю, что вам нужно.
Пишите, обсудим.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день!
Готов помочь с реализацией вашего проекта. Буду благодарен, если вы пришлете мне в личные сообщения примеры сайтов с функционалом и дизайном, которые вам нравятся.
Разработку выполню на WordPress с использованием Elementor и дополнительной стилизацией через CSS.
Напишите мне, и я с радостью вам помогу!
Дизайн интерфейсов (UI/UX) 9 ставок 4 августа
Дизайн интерфейсов (UI/UX) 6 ставок 4 августа
Дизайн интерфейсов (UI/UX) 12 ставок 4 августа
Логотипы 3 ставки 4 августа
Дизайн интерфейсов (UI/UX) 30 ставок 4 августа