Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Бюджет: 1200 UAH Срок: 2 дня
Добрый вечер!
Приятно, быстро, а главное чисто, сделаю на Python.
Подскажите в ЛС какую систему оплаты хотите интегрировать в бота?
Буду рад сотрудничеству!
С Уважением, Андрей!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Ваш проект по разработке телеграм-работа, который позволяет пользователям подписываться на группу за оплату или после выполнения определенных условий, интересен и соответствует моим навыкам. У меня есть опыт работы с разработкой телеграмм-ботов, интеграцией платежных систем и автоматизацией различных бизнес-процессов.
Бот будет разработан таким образом, чтобы пользователи могли выбрать срок доступа к группе (неделя, месяц, год) и осуществлять оплату или выполнять определенные условия. После этого бот предоставит доступ к группе на выбранный срок.
Я готов обсудить детали проекта и приступить к разработке. Пожалуйста, напишите мне в лс для уточнения всех требований и вподобний по функционалу бота.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, у меня есть опыт работы с телеграм-ботами, поэтому я смогу все сделать быстро и качественно. Пишите мне лично, и мы обсудим детали.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Разрабатываю ботов на python
субд MySQL, PostgreSQL,sqlite
работа с API
parsing
Сделаю все качественно, примеры можете посмотреть у меня в профиле и на github
Буду ждать вашего сообщения что бы подробнее узнать некоторые детали и обсудить тз.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день Диана.
У меня есть опыт разработки телеграмм-ботов, в частности для организации подписей и управления доступом к группам. Готовы к реализации вашего проекта сегодня. Мы обсудим все детали, чтобы обеспечить эффективное решение, которое будет отвечать вашим потребностям в подписке на группы на разные сроки. С удовольствием выполню дополнительные настройки для обеспечения удобства и эффективности решения.
Больше о моем опыте вы найдете в профиле.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать.
Готовы вам создать такой бот.
В портфолио есть аналогичный бот
Freelancehunt
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Прочитал техническую задачу, делал уже что-то похожее
У меня большой опыт в разработке ботов, буду рад в частных сообщениях, чтобы обсудить точные технические задачи
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!
Я – опытный Python-разработчик, готовый создать телеграм бота для вашего бизнеса! Обеспечьте подписку на группу с оплатой или выполнение условий закупки в вашей компании. Предоставляю доступ к группе на неделю, месяц или год. Доверьте мне автоматизацию и улучшение вашего бизнеса! 💻🚀
Бюджет: 1400 UAH Срок: 2 дня
Можно такое реализовать очень быстро и легко. Как именно вы хотите принимать оплату?
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Хороший день, у меня есть большой опыт в телеграмм ботах. Напишите мне в ПП, поговорим все.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов разработать ваш проект
.......................................................................
Python 69 ставок 31 июля
59 ставок 30 июля
AI и машинное обучение 58 ставок 30 июля
Парсинг данных 38 ставок 30 июля
91 ставка 28 июля