Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Работаю с интернет-магазином "Гренка" уже 5 лет. В аккаунте adwords тысячи групп объявлений. Каждый месяц добавляем новые группы.
Работаем по целевой цене за конверсию. При анализе эффективности придерживаемся принципа "на 1 вложенную гривну получить 10 грн".
Настраивали классический и динамический ремаркетинг. Но специфика товара такова, что почти 75% покупок (отчет "время до конверсии" в Аналитикс) происходит в день поиска товара, поэтому отключили ремаркетинговые РК.
Товарную рекламу пока не настраивали под данный проект, есть некоторые технические сложности со стороны заказчика.
Пробовали использовать динамический поиск - плохо отрабатывает, гораздо хуже ручных кампаний. Такая же история и с использованием сервиса Alytics - сервиса по массовой генерации объявлений: подойдет только для тех, кто планирует брать количеством, а не качеством. Но это не наш вариант.
Поэтому классические поисковые РК - наше все)
Детали работы
Бюджет 6500 UAH
Добавлена 26 января 2020
458 просмотров
Фрилансер
Надежда Панченко
Украина Киев  3  0

Временно не работаю Временно не работаю
3 Сейфа завершены
На сервисе 9 лет