Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
О компании
«Дельфиненок» — аква-клуб, обучающий грудничков (в возрасте от 2 месяцев) и детей возрастом до 6 лет плаванию в бассейне. Имеет теплый бассейн с инфракрасной сауной и опытных тренеров, помогающих малышам овладеть искусством плавания.

Особенность компании — полный возврат денег за неиспользованный абонемент.

Какие задачи стояли
1.Привлечь больше заявок с максимальной ценой до $1,5.

2.Отстраниться от конкурентов и выделиться на их фоне, подготовив УТП (уникальное торговое предложение).

Сложности проекта
1.Сложный путь к финальной воронке продаж — чтобы ребенок мог начать плавать в бассейне, ему нужно было пройти медицинское обследование и получить справку. Необходимость процедуры усложняла процесс конвертации лида в покупателя.

2.Отсутствие покупок на этапе пробного занятия — как правило, люди могли прийти на пробное занятие, но дальше не покупать.

Что было сделано
1.Проанализировали конкурентов — изучили реклама, которая использовалась другими бассейнами. Также начали чаще использовать видео, показывающее процесс занятий. Это позволило снизить стоимость заявки ниже 1,5$.

2.Убрали нецелевые заявки — добавили в рекламу подробности о требованиях: указал возраст, обязательное наличие медицинского сертификата (справки) для ребенка. Также добавили, что пробный урок является платным.

3.Улучшили скрипты — после того, как получилось отстроиться от конкурентов и создать поток целевой аудитории, переделали скрипты продаж, чтобы помочь менеджеру лучше закрывать сделки на пробные занятия.

4.Подготовили сайт — наполнили его всей необходимой информацией, чтобы еще сильнее улучшить качество заявок.

В итоге смогли создать стабильный поток заявок, окупающий вложения в рекламу.

Результаты
-Переходы: 566
-Кликабельность: 0,37%
-Стоимость перехода: $0,56
-Общее количество заявок: 258
-Средняя стоимость 1 заявки: $1,21
-Затраты на рекламный бюджет: 314,20$
-Длительность рекламы: 30 дней
Детали работы
Добавлена 23 февраля 2023
127 просмотров
Фрилансер
Владислав С.
Украина Запорожье  21  0

Свободен для работы Свободен для работы
20 Сейфов завершены
1 арбитраж
На сервисе 7 лет