Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Веб-приложение, которое позволяет упростить учет для трейдинговой компании.
Фронтенд: Vue 3+Bootstrap. Мгновенное обновление данных с использованием WebSockets.
Бекенд: Python, Sanic (asyncio) с реляционной базой данных (Postgres, SQLAlchemy) и описанным API для возможной разработки мобильного приложения в дальнейшем.
Бекенд часть и база данных должны размещаться на Amazon AWS
Приложение должно позволять логистам, менеджерам, бухгалтерам и владельцам бизнеса в удобном формате заполнять и проверять данные на всех этапах учета.
Необходима интеграция с 1C приложением для того, чтобы видеть актуальный список Поставщиков и Получателей.

Функционал:


Обработка заявки:

Логист может просматривать все созданные заявки и брать их в обработку. Каждая заявка должна быть обработана одним логистом и двумя бухгалтерами (Бухгалтер по транспорту и Бухгалтер по культуре). После того как Логист берет заявку на обработку, заявка исчезает из списка активных заявок для других Логистов, и появляется в списке активных заявок для этого Логиста

По ходу заполнения заявки калькулируются и отображаются следующие значения:
- сумма входная
- сумма по факту
- Заработок транспорт
- сумма загрузки
- сумма реализации

После заполнения заявки логистом и подтверждения правильности введенной информации, заявка переходит в список заявок для Бухгалтера по транспорту и Бухгалтера по культуре в зависимости от типа культуры, выбранной в заявке. После того как бухгалтер берет заявку на обработку, заявка исчезает из списка активных заявок для других Бухгалтеров его типа, и появляется в списке активных заявок для этого Бухгалтера. Пока заявка не проверена Бухгалтером, Логист может вернуть заявку на обработку, и тогда она исчезает из списка активных заявок для Бухгалтера. Как только Бухгалтер подтвердил заявку, Логист не может ничего менять.


Обработка заявки бухгалтером:

Бухгалтер должен проверить правильность введенных Логистом данных.
Если в каком-то из полей есть ошибка, заявка отклоняется, пишется комментарий почему заявка отклонена и возвращается в список активных заявок для работавшего над ней Логиста и он имеет возможность изменить поля в зависимости от комментария.
Если ошибки не обнаружены, Бухгалтер должен подтвердить заявку, после этого Бухгалтер должен заполнить следующие поля в заявке.
После того, как заявка обработана Бухгалтером, она попадает в список заполненных заявок для Директоров, любой директор может просмотреть заявку и подтвердить правильность введенных данных. Если в каком-то из полей есть ошибка, заявка отклоняется, пишется комментарий почему заявка отклонена и возвращается в список активных заявок для работавшего над ней Бухгалтера и он имеет возможность изменить поля в зависимости от комментария.
Если ошибок не обнаружено, директор должен подтвердить заявку и попадает в список выполненных заявок. Из списка исполненных заявок в любой момент можно отклонить заявку и она вернется в список активных заявок для Логистов.
После подтверждения директор может просмотреть заявку и заполнить поле
- Бонус

Автоматически просчитывается поле
- сумма бонуса
- сумма бонуса контрагента для менеджера
- чистый заработок
- сумма бонуса для логиста
- сумма бонуса для менеджера


Проблемные заявки:

Для директора должна быть создана отдельная страница Проблемные заявки. Туда попадают заявки, отклоненные Бухгалтером, но еще не исправленные Логистом, а также заявки, в которых в течение 2 недель после закрытия заявки не был указан ТТН расход.


Отслеживание работы над заявкой:

Каждое действие над заявкой должно сохраняться как отдельный ивент в системе и быть доступным для просмотра

Дополнительный функционал:

- возможность добавлять несколько машин в одну заявку
- Экспорт выполненных заявок по фильтрам в формат .xlsx
- возможность загружать фото для ТТН
- Восстановление пароля с помощью почты
- Емейл об отклоненных и проблемных заявках
Детали работы
Добавлена 17 мая 2023
308 просмотров
Фрилансер
Олександр Т.
Украина Чернигов  16  0

Сильно занят Сильно занят
16 Сейфов завершены
На сервисе 3 года