Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Кейс ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА потрачено 93$, заработано 4063$

Кейс: Реклама для школы английского языка на основе личного бренда

Что было сделано?
1. Анализ аудитории: Я тщательно проанализировала нашу целевую аудиторию, определила ключевые сегменты и их боли.
2. Создание аудиторий в рекламном кабинете: На основе стратегии я создала аудитории в рекламном кабинете. Для каждого сегмента были разработаны отдельные кампании с учетом их потребностей и интересов.
3. Тестирование креативов и методов продвижения: Я начала тестирование различных креативов. Также пробовала разные методы продвижения, чтобы определить, какие из них лучше всего работают для нашей аудитории.

Результат:

1. Расходы на рекламу - 93$
2. Количество кликов - 740
3. За 9 дней запуска рекламной кампании мы получили 223 новых подписчиков и 16 запросов на обучение.

Вложено в рекламу: 93$

Заработано: 880$ за тот же месяц.

*С момента рекламы прошло уже три месяца и за три месяца с рекламной кампании, на которую было потрачено 93$, было заработано 4063$ и студенты продолжают обучение.
Детали работы
Бюджет 7000 UAH
Добавлена 5 апреля 2025
170 просмотров
Фрилансер
Аліна С.
Украина Черкассы  3  0

Свободен для работы Свободен для работы
3 Сейфа завершены
На сервисе 2 года