Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Название компании:
ИП «Энсепова М.Б» кондитерская фабрика «Казкон»
Род деятельности компании:
Производство и реализация мучных кондитерских изделий, кукурузной палочки.Описание продуктов / услуг:
Кукурузная палочка «Хрумзики»
Портрет целевой аудитории:
Дети от 3 до 15 лет и их родители.Регионы продаж:
Казахстан и Россия.Название торговой марки на продукте:
«Хрумзики»
Преимущества нашего товара:
Продукт не содержит генетически модифицированных источников сырья.Содержание витаминов .Формат : подушкаФормируйте основную задачу дизайна упаковки:
Опаковка должна быть красочной, но в то же время краски не должны быть "ядовитыми", Возможно добавления персонажа, который должен понравиться как детям, так и взрослым.Какая информация должна быть обязательно указана на лицевой стороне упаковки?Название торговой марки «Хрумзики» Сладкие кукурузные палочки.Уважаемые участники конкурса размеры указаны в развернутом виде:
Ширина 420мм
Длина необходима 280-290 мм.Пожалуйста, также добавьте фразу "В подарок игрушка" или на ваше усмотрение вторую фразу.#конкурсы
# упаковка
# вектор
Детали работы
Бюджет 2500 UAH
Добавлена 19 апреля 2017
204 просмотра
Фрилансер
Оксана Гаврикова
Украина Белая Церковь  0  0  1

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 9 лет