Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Настройка Контекста вместо умных кампаний + ведение на месяц

Сложный клиент и очень узкая ниша. (бункеры и все для них)
Клиент в состоянии работать и с b2b клиентами, но по какой то причине твердо уверен что им нужны лишь b2c клиенты.
В общем...вместо 15 групп обьявлений работает лишь 2, на остальных слова под требование клиента у которых показ ноль. Клиент в курсе, но ему это не помеха. Так что пришлось делать "по его".

К слову если вы из тех людей которым говоришь на прямую "это работать не будет" или "так нельзя делать" но вы все-равно хотите чтобы было по вашему то лучше найдите другого исполнителя ибо если людям не доходит через голову то будет доходить через задницу, а в случае с рекламой это слив денег.

Нет, меня ниче нигде не покусает. Я поматерюсь в уме, почертыхаюсь после всех предупреждений и озвучиваний, но сделаю как просят и дальше уже будет "за что боролись (со мной) на то и напоролись (сами)". Потом поматеритесь вы и будет одно из двух: бросили или сменили все на то что я изначально предлагала.

В общем я ленюсь с владельцами бизнеса бороться потому что мы все взрослые люди. Я как и любой другой специалист в любой другой области. Нуждаюсь в некой вводной инфо для того чтобы я могла качественно сделать свою работу, а если вы знаете лучше меня как ее делать, то к чему эти все трепыхания.
Детали работы
Бюджет 2500 UAH
Добавлена 24 октября 2023
293 просмотра
Фрилансер
Ангеліна Ткачова
Украина Белая Церковь  1  0

Свободен для работы Свободен для работы
1 Сейф завершен
На сервисе 7 лет