Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
У вас есть сайт, на котором есть люди выбранные аккаунтом.
В моём случае - гости на свадьбе. Вы хотите их рассадить за свадебный стол. Тут вам предстанет возможность добавить/редактировать/удалить/просмотреть(для неавторизированных людей или для печати) схему рассадки гостей.
При добавлении/редактировании Открывается редактор в котором с одной стороны гости с другой столы, выбираете любой стол и перетаскиваете его туда, куда вам нужно.
Делаете его длиннее, шире, уже или короче, поворачиваете его и рассаживаете гостей перетаскивая их на места, можно добавить несколько столов, пространство редактора неограничено, при перетаскивании стола за область появится спролл-бар. Также помимо столов можно добавлять объекты, такие как барная стойка, танцпол и т.д. т.е. этот редактор позволяет полностью обставить помещение.

Сам редактор вы можете увидеть на скриншоте. Дизайн столов и стульев в мою работу не включался, я делал функционал. Поэтому на скриншоте все в банальном виде.
Слева гости справа столы сверху название.
Детали работы
Добавлена 29 апреля 2012
230 просмотров

1 лайк
Фрилансер
Максим Дудкин
Украина Киев  1  0

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 15 лет