Форум Трудоустройство в ЕС, Евробляхи, Бизнес в ЕС
Форум Трудоустройство в ЕС, Евробляхи, Бизнес в ЕС. Данный форум был создан по спецальному заказу одного "заробитчанина", которого обманул работодатель в ЕС. Этот работодатель удалял везде негативные комментарии со всех ресурсов, чтобы продолжать обманывать заробитчан. Поэтому было продумано решение и создан веб ресурс, с которого данный работодатель никак не может удалить отзыв о себе. Очень хорошо находится в поисковиках по ключевым словам - название компании кидалы. Неоднократно поступали предложения от этого человека о покупке сайта, домена, хостинга. НО правда превыше всего - наша принципиальная позиция.