Иллюстрации к песне Житомир Существует
В День родного Житомира, хочу поделиться с вами моей работой для Виталия Кабы на песню "Житомир существует".
Для создания этого видео использовал 100500 генераций в Midjourney, а самого исполнителя сам пофоткал. Обрабатывал все это в Photoshop. Еще Illustrator понадобился. Собирал все в AfterEffects и Premiere Pro.
Поздравляю обезьянки с Днем Житика.
Для создания этого видео использовал 100500 генераций в Midjourney, а самого исполнителя сам пофоткал. Обрабатывал все это в Photoshop. Еще Illustrator понадобился. Собирал все в AfterEffects и Premiere Pro.
Поздравляю обезьянки с Днем Житика.