Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
"Суспільна інноваційність – це доступність простору для всіх, його освітня спрямованість та роль – повернути людей у спілкування."
Пространство инноваций - это часть территории жилого комплекса в границах улиц Национальной Гвардии, Черновола, Коновальца и Сорохтея. Это здание с прилегающей территорией, в котором планируется совместить общественную зону для жителей города и коммерческие помещения. Первые два его этажа частично открыты и интегрированы в зеленую ось района, здесь находятся общественные пространства с кафе, заведениями питания, образовательными и развлекательными участками, коворкингом - пространством для совместной работы, и фаблабами (fab lab - лаборатория, где можно изготовить различные предметы методом объемной печати). Остальные этажи отданы под офисы IT-компаний. Вокруг здания - парк с различными функциями: зонами отдыха, спортивными площадками, кинотеатром, который находит свое продолжение и внутри здания.
Этот комплекс должен стать общим пространством для творчества и вдохновения, центром притяжения для жителей микрорайона.
Детали работы
Добавлена 12 июня 2018
228 просмотров
Фрилансер
Дмитрий Василовский
Украина Киев  1  0

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 9 лет