Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Задача:
Привлечение новых клиентов на разные группы товаров.Увеличение количества продаж и снижение стоимости транзакции.

Основной упор в рекламной активности был сделан на поисковые кампании в Google Ads и BingAds.
Рекламные кампании формировались с целью привлечения большего количества потенциальных покупателей на сайт.
В начале работы, все предыдущие рекламные кампании клиента были поставлены на паузу. Для новых кампаний Google Ads была проработана новая структура, расширили семантическое ядро, переписаны объявления и добавлены расширения объявлений.

В Google Ads также был запущен динамический ремаркетинг, Product Listing Ads, DSA а также КМС кампании и поисковый ремаркетинг.

Позже были подключены такие источники как Facebook, Instagram и AdRoll. Периодически запускаются отдельные промо-кампании под акции и праздники.

Отдельно стоит выделить продвижение товаров на Amazon через Amazon Seller Central. Данному каналу был задан особый приоритет, так как источник показывает высокий ROAS и довольно низкий CPA, при этом с минимальными расходами на рекламу.

Результат:
Более
116%
Рост
количества
конверсий

Более
50%
Рост
коэффициента
конверсий

Более
44%
Рост
количества
трафика из PPC

Более
16%
Рост времени
пребывания
посетителей
на сайте
Детали работы
Бюджет 8500 UAH
Добавлена 8 января 2020
294 просмотра
Фрилансер
Александр Прокофьев
Украина Харьков  3  0

Свободен для работы Свободен для работы
3 Сейфа завершены
На сервисе 12 лет