Система управления обучением для сети школ LMS

Javascript и Typescript
Работа 1 из 5
Задача работы: преобразовать традиционный процесс обучения в цифровой, сотрудничая с преподавательским составом и основателями школ.

Мы начали с нуля всего лишь с одной идеи:
«Нам нужно преобразовать наши электронные таблицы во что-то, чем мы можем поделиться с родителями и учениками».

В результате была разработана платформа, где разные роли пользователей имеют свой функционал:
- студенты могут отслеживать свой учебный прогресс и загружать домашние задания для проверки учителем.
- родители могут отслеживать прогресс, участвовать в образовательном процессе и переключаться между несколькими учениками.
- учителя ведут записи в отдельном модуле журнала, где они могут контролировать каждый урок, каждый класс или ученика.
- администраторам всегда нужны отчёты, поэтому для них была создана куча отчётов.

Был создан дополнительный портал, где студенты могут получить доступ к онлайн-урокам, пройти тестирование и подготовиться к экзаменам.
Детали
  • Добавлена:
172

Фрилансер

  • Проектов 6
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 850
Зарегистрируйтесь

Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь

Показатели

  • Последний визит: 8 месяцев 4 дня назад