Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Строительная компания ‘’Aquarius’’ специализируется на строительстве бассейнов разного уровня сложности. Так же компания оказывает полный спектр услуг по их обслуживанию.

Главное задачей создания визуального стиля и логотипа была разработка современного стильного и яркого проекта, который будет запоминаться. Наличие знака-монограммы было обязательным условием разработки согласно брифу.

В качестве монограммы для логотипа ‘’Aquarius’’ была взята буква ‘’Q’’. Это обусловлено тем, что данная литера является наиболее звонкой опорной составляющей слова. Декоративное решение знака — это стилизованные волны на воде. Массивный характер букв продиктован стремлением продемонстрировать серьёзность подхода к работе и надёжность организации. Цветовая гама вызывает ассоциации с водой, чистым небом и легкостью.
Детали работы
Бюджет 22 456 UAH
Добавлена 18 ноября 2019
241 просмотр
Фрилансер
Егор Довгопол
Украина Винница
Нет отзывов

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 6 лет