Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Стояла задача быстрой настройки Meta API conversios без привлечения разработчиков.
К плюсам такой настройки можно отнести скорость и дешевизну работы специалиста из-за относительно низких временных затрат. К тому же, такую настройку можно реализовать для любой CMS или конструктора. Нет потребности в дедупликации данных.

Минусом является ежемесячная абонплата (8,4$ при оплате за год). Невозможность убрать библиотеку Meta с сайта (реализуется только с server-side GTM) и все же качество отслеживания событий iOs будет хуже чем при правильной настройке через server-side GTM.
Однако, если учесть, что в большинстве случаев настройку CAPI делают через различные модули для OpenCart/WordPress, которые не всегда корректно работают, минусы нивелируются.

Дополнительно было настроено передача User Data в рекламный кабинет, что позволило получить высокий % сопоставления событий (видно на скрине).

Также на скрине можно увидеть, что число зарегистрированных событий "Покупка" выросло на 23,2%.

#Stape #MetaCapi #FacebookAPI #FacebookAds #Pixelfacebook
Детали работы
Бюджет 4006 UAH
Добавлена 28 июня 2024
209 просмотров
Фрилансер
Вячеслав І.
Украина Харьков  17  0

Немного занят Немного занят
17 Сейфов завершены
На сервисе 11 лет