Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
ByTheWay — это международное мобильное приложение для заказа сувениров из любой точки мира, спроектированное и реализованное компанией AVADA MEDIA. В нем могут зарегистрироваться клиенты, оформляющие заказ, и путешественники, занимающиеся доставкой товаров, для дальнейшего сотрудничества.

Механизм взаимодействия сторон крайне прост: клиент размещает в приложении заказ на доставку, а путешественник принимает его и выполняет, после чего получает финансовое вознаграждение.

Для клиента команда AVADA MEDIA спроектировала эффективное и практичное мобильное приложение с широким функционалом, полностью отвечающим потребностям заказчиков и путешественников, занимающихся доставкой товаров. Оно позволяет сторонам легко налаживать коммуникацию и контролировать процесс выполнения задач.

Во время разработки были достигнуты все поставленные цели, мы учли актуальные потребности пользователей и нужды бизнеса для его успешного развития и масштабирования.

#flutter #iOS # Android #python #django #postgresql #jquery #Javascript #HTML/CSS
Детали работы
Добавлена 1 июня 2022
334 просмотра
Фрилансер
Наталья Гурская
Украина Одесса
Нет отзывов

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 4 года