Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Спектакль о природе предательства (самого себя, любви или дружбы) поставила Маричка Власова, которая имеет значительный опыт в области кукольного театра.

Первый показ мюзикла No One in front of the Mirror («И перед зеркалом никого») в Международном культурном центре UNION стал настоящим событием для театралов. Этот международный проект, созданный творческими людьми Израиля и Украины, имеет глубокий философский смысл и привлекательную форму. Все вращается вокруг зеркала: персонажи вглядываются друг в друга, словно стремясь увидеть в другом свои собственные черты, подносят зеркальце к чужому лицу, а в целом каждый зритель должен увидеть в какой-то мере себя, глядя на сцену.

Маричка Власова, родилась 21 января 1985 года, является режиссером театра анимации и драматургом. Начинала свой творческий путь как актриса в «Киевском областном академическом музыкально-драматическом театре им. П. К. Саксаганского». В течение пяти лет работала в «Запорожском академическом областном театре кукол».
Детали работы
Бюджет 5000 UAH
Добавлена 5 декабря 2025
83 просмотра
Фрилансер
Денис Барановський
Украина Одесса
Нет отзывов

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 3 года