Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Клиент уже работал в NetHunt, но система требовала доработки под рекрутинговые процессы. Нужно было упорядочить работу с лидами, подключить основные каналы коммуникации и подготовить CRM к дальнейшему росту команды.

Мы настроили две воронки под рекрутинг, подключили Zadarma, Facebook Messenger и источники лидов, а также построили базовую логику обработки кандидатов в CRM. Отдельно провели обучающие сессии для команды и сопроводили внедрение.

В результате клиент получил более структурированную систему для работы с кандидатами, понятную логику для ежедневной работы и подготовленную основу для масштабирования рекрутингового направления.

#NetHunt #CRM #Рекрутинг #ПодборПерсонала #Трудоустройство #Recruitment #SalesCRM #FacebookLeads #FacebookMessenger #Zadarma #Автоматизация #B2B #Лиды #CRMДляРекрутинга
Детали работы
Бюджет 24 702 UAH
Добавлена 3 июня
62 просмотра
Фрилансер
Rostyslav Novozhenets
Украина Львов  2  0

Свободен для работы Свободен для работы
2 Сейфа завершены
На сервисе 2 года