Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
В рамках данного проекта изначально использовалась простая реклама с целью "Клики на сайт". Однако, это не давало четкого понимания, какие группы таргетинга и какие объявления дают лучшие результаты, ввиду чего невозможно было оптимизировать кампании только лишь на основе количества кликов и их цены.

Из-за этого я создал на сайте события, которые смог отслеживать. И как итог, получил понимание работоспособности групп и объявлений для дальнейшей оптимизации и снижении цены заявки.

Еще одна кампания (отмечена красным внизу) отслеживало посещение страницы оплаты, когда после регистрации человеку было предложено пройти сразу на страницу и оплатить. 70% перешедших на страницу оплаты провели успешные платежи
Детали работы
Добавлена 18 февраля 2019
263 просмотра
Фрилансер
Anton Varvarinets
Украина Киев
Нет отзывов

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 7 лет