Подготовка сайта для AdSense

Контекстная реклама
Работа 3 из 11
Сайт Педпресса - новостной портал для работников сферы образования и родителей школьников. Владелец портала захотел использовать сайт в качестве партнера для рекламы Гугл. Поэтому мы принялись тщательно выполнять все необходимые условия для подключения сервиса, ведь в первый раз владелец ресурса не смог подключения монетизации.

Сделано:
1. Я разбавила тексты оригинальными статьями с высокими показателями уникальности и низкими показателями тошнотности, спама и проч. Статьи были интересными и вовлекающими в дисскусию как учителей, так и родителей.

2. Для поднятия трафика и улучшения юзабилити был проведен комплекс работ по ускорению сайта, проработаны CJМ, добавлены хлебные крошки для удобства навигации по сайту.

Результат
Результат: довольный клиент