Дизайн и вёрстка газеты

Полиграфический дизайн
Работа 23 из 29
Честно говоря, тема футбола мне очень близка. Я сам фанат и люблю смотреть матчи. Поэтому разрабатывать газету было только в каиф.
Вся информация разделена на темы и обозначена разными цветами. Содержание газеты указано на обложке, чтобы долго не искать его и сразу видеть о чем будет идти речь. Текст разделен на блоки для удобочитаемости. Оформление минималистическое.
Для подачи дизайн создала мокапы в Adobe Illuctrator и разместила на них свой дизайн. В качестве фона использовала фото деревянного стола, за которым работала:) немного изменил его цвет. Для декораций нарисовала футбольные мячи.

#AdobePhotoshop #AdobeInDesign #полиграфия #графическийдизайнер #графическийдизайн #дизайнполиграфии #верстка