Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
ОБЪЕКТ/ПРОДУКТ ПРОДВИЖЕНИЯ:
Корпоративный имиджевый видеоролик

ЦЕЛИ/ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:
Обеспечить максимальное количество просмотров ролика в Facebook и во ВКонтакте пользователями, не являющимися подписчиками сообществ компании.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:
Заказчик предложил в течение месяца делать основной упор на продвижение в сети ВКонтакте, причем, через платные посты в раскрученных локальных сообществах. Параллельно нами было предложено небольшой бюджет ($10) пустить на таргетированную рекламу ролика в Facebook.
Дальнейший анализ показал, что в среднем стоимость 1-го просмотра ролика через сообщества во ВКонтакте в 2,25 раза выше, чем в таргетированной рекламе в Facebook. Почти такая же ситуация наблюдалась и с размещением поста с роликом на сторонних страница в Facebook - здесь стоимость просмотра была в 1,9 раза выше таргета.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА:
Благодаря тестированию разных каналов продвижения удалось вовремя оптимизировать кампанию. При 40%-й доли бюджета таргетированные кампании в Facebook дали 65% от общего количества полученных просмотров.
Детали работы
Бюджет 3000 UAH
Добавлена 4 марта 2016
465 просмотров
Фрилансер
Олександр Лисенко
Украина Харьков  1  0

Немного занят Немного занят
1 Сейф завершен
На сервисе 11 лет