Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Задача: привлечение клиентов на разработку дизайн-проектов.

Что было сделано:

— Сегментирована аудитория с уникальными таргет наборами по интересам: Дизайн интерьеров, Ремонт, Недвижимость, во всех наборах уклон делался на платежеспособную аудиторию. Также была протестирована аудитория людей средних лет, занятых в IT. Помимо этого в последствии использовались и LAL-аудитории.

— Сформировано УТП — предложение бесплатного просчета стоимости дизайна интерьера для пользователей, которые оставят свои контактные данные и ответят на несколько вопросов по помещению (площадь помещения, назначение и т.д.).

— Исправлены некоторые недочеты на сайте, такие как форма для контактов, некоторые кнопки и элементы. Был установлен Pixel, а так же настроены его события.

— Разработаны несколько вариантов текстов и креативов.

— Создан квиз на отдельной платформе с целью сбора данных о потенциальных покупателях и их контактов.

Результаты: на тестовый период был запущен трафик на сайт, а также на лид-форму FB. За тестовый период удалось добиться неплохих результатов. А именно — стоимость просмотра целевых страниц составила 0,06$, а стоимость лида — 2,76$, что является очень хорошим результатом для этой ниши.

После тестового периода вместо лид-формы решили сделать полноценный квиз — опрос с целью сбора детальной информации о помещении и контактов. Цена лида составила 3,12$ за лид. Что дороже, чем с лид-формы, но качество заявок выше.

Так же сейчас разрабатывается чат-бот для телеграма, как дополнительный инструмент.
Детали работы
Добавлена 30 марта 2021
299 просмотров
Фрилансер
Андрій Шкаранда
Украина Киев  4  0

Свободен для работы Свободен для работы
3 Сейфа завершены
На сервисе 4 года