ROI 650% оформление кредитных карт через автоворонку
До начала 2020 года, я наткнулся на кейсы ребят, которые лили на кредитные карты.
Я решил написать парочке арбитражников, узнать что к чему у них и понял, что кейсы у них сочные, но было пару моментов с автоматизацией.
Но что мне понравилось, так это конверсия с кредитных карт плюс у меня был коллега, который божественно делает воронки.
Что по итогу мы получили: вложив 1600$, на выходе мы получили 12000$ за 3 месяца, я не учитываю зп менеджера, но по сути грязный ROI вышел 650%.
Для начала мы пролили на 600$, получив при этом хорошую конверсию через бота.
Тогда эта тема была максимально актуальна: кешбек, 120 дней без % один из них.
Плюс карта бесплатная, за каждую карту мы получали 35-45 $ в зависимости от оффера.
У нас был обычный информационный бот и менеджер помогал решить вопрос по ГЕО, условиям и боту. Мы не работали по алгоритму займбота, что бы вы не путали. Таким образом, вы собираете максимально релевантную ЦА для дальнейшего LAL.
Сейчас работать с картами не совсем актуально, потому что много подводных камней: нужно провести платеж по карте, ставку снизили. Но с другой стороны, если поставить такой трафик на поток, то почти на полупассиве вы будете делать ROI 200-250% согласитесь, что это лучше чем в некоторых нишах, да и CR тут приятный, человек как правило, если решил оформить карту, то ему это нужно, единственно, что иногда приходится долго ждать, пока он заберет её.
Я решил написать парочке арбитражников, узнать что к чему у них и понял, что кейсы у них сочные, но было пару моментов с автоматизацией.
Но что мне понравилось, так это конверсия с кредитных карт плюс у меня был коллега, который божественно делает воронки.
Что по итогу мы получили: вложив 1600$, на выходе мы получили 12000$ за 3 месяца, я не учитываю зп менеджера, но по сути грязный ROI вышел 650%.
Для начала мы пролили на 600$, получив при этом хорошую конверсию через бота.
Тогда эта тема была максимально актуальна: кешбек, 120 дней без % один из них.
Плюс карта бесплатная, за каждую карту мы получали 35-45 $ в зависимости от оффера.
У нас был обычный информационный бот и менеджер помогал решить вопрос по ГЕО, условиям и боту. Мы не работали по алгоритму займбота, что бы вы не путали. Таким образом, вы собираете максимально релевантную ЦА для дальнейшего LAL.
Сейчас работать с картами не совсем актуально, потому что много подводных камней: нужно провести платеж по карте, ставку снизили. Но с другой стороны, если поставить такой трафик на поток, то почти на полупассиве вы будете делать ROI 200-250% согласитесь, что это лучше чем в некоторых нишах, да и CR тут приятный, человек как правило, если решил оформить карту, то ему это нужно, единственно, что иногда приходится долго ждать, пока он заберет её.