Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Серия рекламных постеров для газированных напитков

Серия рекламных постеров для газированных напитков

Создала яркую серию постеров для газированных напитков — хотелось передать свежесть, легкость и тот самый “вау-эффект”, когда открываешь банку и ощущаешь этот звук пузырьков. Каждый вкус — это свое настроение, свой цвет и своя атмосфера.

**Вишня** — более насыщенный и глубокий вкус. Красные цвета добавляют сладости, характера и немного “вечернего” настроения.

Работала с цветами, деталями фруктов и композицией, чтобы каждый постер выглядел максимально аппетитно и сразу привлекал внимание. Также добавила мокапы, чтобы показать, как дизайн выглядит в реальной среде — на постерах и рекламе.

Нужен рекламный дизайн, постер или оформление для бренда? Пиши в директ — создам визуал, который будет привлекать внимание и продавать.
Детали работы
Бюджет 500 UAH
Добавлена 19 марта
105 просмотров
Фрилансер
Єва Королева
Украина Харьков
Нет отзывов

Свободен для работы Свободен для работы
На сервисе 10 месяцев 29 дней