Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Проект: ведение социальных сетей днепровской программы «Культурная столица», которая занимается проведением самых крупных городских фестивалей и в августе 2019 года запустила свой медиапроект о культуре «КУСТ» с отдельной фейсбук-страницей.

В проекте мы точечно выполняем задачи под ключ: создаём дизайн для социальных сетей, настраиваем таргетированную рекламу.

Задача:
Разработать фирменный стиль социальных сетей программы (телеграм, инстаграм, фейсбук) и фейсбук-страницы медиапроекта, понять целевую аудиторию, создать её понятный портрет, создать новую репутационную историю и отойти от имиджа программы, связанной с городским бюджетом и местной политикой.


Решение:
Мы определили ценности проекта, его основной посыл, целевую аудиторию.

Проанализировали проблемы в позиционировании и сформулировали свои рекомендации по продвижению.

Определили боли ориентировочной целевой аудитории и путём А-B тестирования вышли на своих людей.

Итого: за год работы нам удалось начать менять имидж программы даже для людей, которые много лет с ней работают, привлечь к её деятельности молодёжь, разработать оригинальный контент под каждую социальную сеть и определить комьюнити людей, которым интересна локальная культура.

Кроме этого, главный редактор медиапроекта после совместной работы присоединилась к нашей команде и стала руководителем отдела контента.
Детали работы
Бюджет 15 000 UAH
Добавлена 9 сентября 2020
137 просмотров
Фрилансер
Максим Сенченко
Украина Днепр  2  0

Свободен для работы Свободен для работы
2 Сейфа завершены
На сервисе 6 лет