Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
КАК РАБОТАЛИ РАНЬШЕ И ЧТО НЕ УСТРАИВАЛО
Раньше работали в ручном режиме: в конце рабочего дня персонал давал отчет о выручке за день и заказывал продукты питания и напитки на следующий день вручную. Старший администратор отправлял заказ на склад. Со склада товар поступал в заведение.
· При уходе какого-либо из сотрудников в отпуск, нагрузка распределялась на остальных работников и отлаженная система работы испытывала перегрузки.
· Работы с компьютером не было, нововведения вызывали сложности. Весь процесс подачи заявок происходил вручную. Очень много времени уходило на звонки, отправку отчетов. При всех этих ручных операциях возникало много ошибок.
· Бывали случаи, что машину со склада в гриль-бар отправляли несколько раз в день, чтобы в заведении была свежая продукция. Товар, у которого истекал срок годности, убирали.
РЕЗУЛЬТАТ:
· Подсоединили в ресторане 1 POS терминал.
· Установили 5 термопринтеров (в зале ресторана и на кухне).
· Настроили синхронизацию работы между кухней и залом. Отладили процесс работы.
· В конце дня отчет о продажах товаров торговой точки автоматически отправляется администратору и владельцу заведения. Участие персонала в отправке отчета не требуется. Это облегчает работу и сокращает время на обучение сотрудников.
· Сотрудники научились работать с новым торговым оборудованием и 1С за один день. Интерфейс программы интуитивно понятен.
· Подключили терминалы оплаты.
Детали работы
Бюджет 40 000 UAH
Добавлена 30 декабря 2021
360 просмотров
Фрилансер
Денис Кириченко
Украина Одесса  2  1

Свободен для работы Свободен для работы
2 Сейфа завершены
На сервисе 10 лет