Благодарю за Работу! Будем работать ещё!
Приветствую, дорогие дизайнеры!
Стоит задача - сделать абонемент в сеть женских студий растяжки и фитнеса "Академия Гибкости".
Нужно сделать пластиковую карту: просто, дорого, со вкусом. Чтобы и ничего лишнего, лаконично, но в то же время необычно и чтобы отличалась от любой другой карты.
На лицевой стороне хотелось бы видеть:
Обязательно:
1) логотип (любая вариация),
2) эмбасированный шестизначный номер 000001.
Возможно, но не обязательно можно использовать:
хештег: #lovestretchinspire,
возможно девиз: Люби. Тянись. Вдохновляй! (знаки препинания на ваше усмотрение),
Обратная сторона:
1) QR код, который отправляет скачать приложение,
2) значки apple store и play market,
3) телефон: +7(775)007-0-777 (знаки на ваши усмотрение, возможно здесь и ниже добавить какие-то иконки)
4) сайт: www.academy-stretching.kz
5) instagram: @academy.stretching
Возможно текст, но если не будет вписываться, просто укоротим количество символов:
Данная карта в обязательном порядке предъявляется администратору при каждом посещении до начала тренировок и является подтверждением права посещения по соответствующему абонементу.
Обладатель абонемента не имеет права передавать пластиковую карту в пользование третьим лицам. Услуги по данному документу предоставляются исключительно Клиенту, на чье имя оформлен данный абонемент.
Также, хотелось бы сделать следующее. Как-то отметить тип абонемента, то есть.
На данный момент мы в одном городе, но вскоре будем и в других. Если абонемент для города Алматы, то можно было бы так и указать где-то: АЛМАТЫ или если уместно по названию аэропорта: ALA
Чтобы в последующем можно было добавить город, к примеру, Астана - TSE, или весь Казахстан KZ, мир WORLD
Но если весь Казахстан, то это и нужно показать как-то четко и выделить, чтобы абонемент отличался от просто одного города. Надеюсь, смог объяснить, что нужно.
Для начала давайте остановимся только на одном городе Алматы. А кто выиграет, уже дополним макеты для остальных городов.
Цвета компании как на логотипе - всевозможные оттенки фиолетового. Никаких других вариантов пока не скидываю с нашими шрифтами и уже действующими абонементами, которые уже есть, чтобы вас не ограничивать в чем-то, надеюсь на полет фантазии 🙂
Спасибо, надеюсь на достойные работы!
Уточнения:
1. Абонемент должен быть горизонтальным
2. Шрифт не должен быть письменным, с закорючками. Должен быть современным, актуальным.
3. Не должно быть миллиона цветов. Не больше 3.
4. QR-код должен быть рядом со значками гугл плей и еп стор, чтобы было понятно, что это кр код для скачивания приложения.
5. Прикладываю пример абонементов, которые нравятся.
Благодарю за Работу! Будем работать ещё!
-
Павел Постольный 25 февраля 2019Добрый день, магнитная полоса или чип на карте будут присутствовать?
-
Vitalij K. 25 февраля 2019Я думаю победит Кристина Воронина.
Отличный вариант дизайна абонемента )))
-
Даниил Я. 25 февраля 2019Участники! Будьте внимательны с данным заказчиком, уже был случай развода с его стороны в другом конкурсе, который администрация проигнорировала!
-
Даниил Я. 25 февраля 2019Молча, выбрали победителем свою знакомую и всё! Но там был конкурс на слоган, надеюсь что в данной специализации это тяжелее провернуть.
-
Руслан Коломієць 26 февраля 2019Сделайте конкурс закрытым, дабы не топтались все вокруг одной идеи .