Конкурс на главную страницу. Прототип предоставлен.
10 000 RUB1. Требуется: сделать дизайн для главной страницы.
2. После конкурса с победителем сделаем оставшиеся за доп плату. Просьба написать в комментариях к своей работе за сколько вы будете готовы сделать остальные страницы (ориентировочно).
3. Прототип доступен по этой ссылке: https://g75xkg.axshare.com.
4. Текст-рыбу (lorem) не писать, а брать с прототипа или нашего текущего сайта riocamp.ru или же ваш текст, который полностью отражает суть блока.
5. Фотографии брать с текущего сайта.
Информация о компании, проекте: сайт детского лагеря "Riocamp"
Наш сайт: riocamp.ru
Название компании: АО " Кубань"
Род деятельности компании: детский лагерь на Черном море (Туапсинский район).
Описание продуктов/услуг: продажа путевок, трансферов (авиа, ж/д, авто), экскурсий, сопутствующих товаров, сувениров и пр.
Портрет целевой аудитории: родители, дети 15-17 лет .
Цель создания сайта: продажа путевок/различных товаров через сайт, входящие звонки от целевой аудитории, получение родителями информации о лагере, стимулирование пользователей публиковать посты на сайте в разделе "Рио онлайн" (он же "события" в топ-меню на главной странице) .
Слоганы, характеризующие рекламный бренд, продукт или услугу: отсутствуют.
Конкурентные преимущества, которые необходимо/желательно использовать в дизайне: местоположение (детский лагерь на Черном море), через сайт можно покупать экскурсии, брать в аренду костюмы, класть деньги на счет ребенка (браслеты) и отслеживать историю покупок ребенка в магазинах.
Какую информацию вы хотите разместить на сайте (основные разделы и подразделы сайта)? Прототип предоставлен.
Какая информация с сайта будет интересовать посетителей в первую очередь: контактная информация, перечень услуг/продукции, цены, новости компании/отрасли и т.д.? Видимо, равнозначно.
Требования и пожелания по навигации сайта: т.к. это портал (из-за крупного раздела Рио онлайн), то нужна интуитивно понятная навигация по текущему , а так же предыдущим сезонам.
Есть ли у вас фирменный стиль, логотип? Логотип есть.
Предпочтения в отношении цветовой гаммы веб-сайта, пожелания по оформлению: оформление мы видим строгим, т.к. сайт, в первую очередь, рассчитан на взрослую аудиторию.
Требования по присутствию на сайте рекламных объектов (баннеры, логотипы партнеров, реклама и т.п.) Реклама не предусмотрена.
Дополнительная информация:
Символ лагеря - Енот.
Раздел Рио-онлайн (он же "События") функционально и визуально сделан с fishki.net
Исходные файлы предоставить в формате PSD.
Наше текущее лого. Мы бы хотели его тоже переработать в будущем. Возможно, изменить координально.