Конкурс на логотип для IT стартапа «DUST»
10 000 UAHОписание компании + ТЗ в прикрепленных файлах
Задача: Создать универсальный логотип, который отлично будет выглядеть, как в изоляции (графический символ / иконка), так и в сочетании с неймингом.
У нас есть свое виденье логотипа, но мы хотим набрать больше уникальных идей и концептов, в связи с этим запускаем конкурс. С участниками, которые предоставят самые крутые и интересные идеи готовы сотрудничать в долгосрок. Мы хотим работать с сильными и креативными эксператами, которые могут генерировать идеи и понимать суть вещей на ходу.
В ТЗ отображен текущий концепт, который мы набросали на скорую руку - мешочек с пылью (дастами, как в Dota2).
Можно взять эту идею за основу и доработать, а можно сделать что-то совсем другое. Мы открыты к разным предложениям и взглядам.
Бюджет конкурса: 10000 грн
Срок проведения: 7 дней
Желательно предоставлять концепты в векторе + растровое превью с описанием своих идеи (почему решили сделать именно так).
Внимание!
1) Прием работ продлен на 2 дня.
2) Многие участники пытаются преподнести логотип красиво на мокапах. НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТО ВРЕМЯ! Нам нужна суть, идея, а не красота. Стилизацию мы сделать всегда успеем любую.
3) Логотип не обязательно должен быть привязан к конкретной букве из нейминга. Мы хотим что бы логотип был более независим и хорошо выглядел как отдельный значек/иконка.