Название компании: DemmoTak
Род деятельности компании: замена и реставрация крыш
Описание продуктов/услуг: замена и реставрация крыш
Каналы распространения и география продаж: европейский рынок
Портрет целевой аудитории: мужчины от 18 лет
Существующее или предполагаемое позиционирование: европейская компания
Основные конкурентные преимущества: цена-качество, надежность, ответственность
Из каких элементов должен состоять логотип?
- из фирменного написания и графического элемента
- другой интересный вариант 🙂
Какое слово или словосочетание будет использоваться в логотипе? DemmoTak ("Так" означает на шведском "Крыша")
Должен ли быть логотип двух-, трехъязычным? Только латинка
Если у компании слоган или статусная строка, которые необходимо добавлять к логотипу? только название DemmoTak
Что должно быть изображено на логотипе? название фирмы и графическое изображение
Логотип создается впервые или существовал ранее и в настоящее время создается заново (ребрендинг)? впервые
Имеются ли базовые цвета или предпочитаемая цветовая гамма? Нравится присутствие красного, но рассмотрим все варианты
Каким должен быть логотип?
- простой, лаконичный
- минималистичный
- имиджевый, статусный
- динамичный
- современный
- абстрактный
- технологичный
-
Александр Артюшенко 15 апреля 2019ну когда вы ставите оценки, то можно понимать в каком направлении двигаться
-
Dmytro Hrytsak 17 апреля 2019Здравствуйте! Если вам не сложно, можете продлить конкурс?
Заранее спасибо!
-
Виктория К. 18 апреля 2019Наталья Данченко, Ваш знак полность повторяет мою работу. Просьба Администрацию обратить на это внимание.
-
Natalya Danchenko 19 апреля 2019Приношу свои извинения, идея и правда очень похожа. Но цели скопировать у меня не было я даже не заметила схожести с вашей работой при беглой промотке всех работ участников, видимо потому что исполнение очень разное. Идеи бывают повторяются так как витают в воздухе. Но вы ее исполнили раньше меня, посему свою снимаю.
-
Александр Артюшенко 19 апреля 2019а зря, ваша работа не похожа на работу Виктории, если так определять, то и конкурса не будет, поскольку все будут чемто но похожи