Мы Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Для моей Украины", сотрудничаем с Воздушными Силами ВСУ, в рамках совместного проекта "The Ghost of Kyiv", проводим конкурс на разработку будущего логотипа бренда (именно гражданский логотип бренда, военный уже существует). Логотип уникального украинского супер-героя, который станет известным на весь мир.
Прикрепляем техническое задание для разработки брендбука, но из этого задания Вы должны подчеркнуть все необходимое Вам для создания именно ЛОГОТИПА.
Возможна дальнейшая сотрудничество и арт-дирекшн нашего проекта.
Для уточнения по заданию конкурса. Мы ждем просто логотип, вашу идею, видение того, каким может быть логотип для такого проекта, бренда, героя. Возможно, большинство специалистов испугались содержательного ТЗ, как было описано в конкурсе - файл с ТЗ брендбука просто для хорошего понимания. В рамках этого конкурса нам нужен только: логотип/ваша идея/видение того, каким может быть логотип для такого проекта, бренда, героя.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть оригиналУважаемые дизайнеры, добрый день!
Извините за долгую коммуникацию с нашей стороны, сейчас очень много проектов.
Что касается конкурса:
Мы оставили работы, идеи и концепции, которые нам нравятся, и дали комментарии авторам этих работ.
Мы продлеваем конкурс до понедельника (29.08), если у вас есть желание - будем рады увидеть ваши доработки, а также новые идеи и концепции.
Многие участники, разрабатывая логотип, делали привязку к Киеву, мы просим отказаться от идеи использования символа Киева - каштана. Нам нравятся идеи, где есть образ пилота и крылья птиц, призраков, самолетов. Но не забывайте, что логотип - это узнаваемый символ, который состоит исключительно из одного-двух (максимум 3-х) графических элементов, которые своей простотой и лаконичностью передают суть бренда.
Если есть желание еще поработать в направлении этого проекта - будем рады!
Спасибо за ваше время и труд
Извините, еще дополнение.
Для лучшего понимания - этот логотип будет использоваться по всему миру и должен быть узнаваемым, без привязок к Киеву, а именно к образу героя и бренду этого героя!
-
Євген Т. 20 августа 2022Здравствуйте.
Вы не нашли подходящего варианта потому продлили конкурс?
Можете дать тьщмц комментари или же оценить наши работы?
-
Кирилл Тихомиров
23 августа 2022
Добрый. день, работы оценили, дали фидбек и обновления по конкурсу.
-
Natalia B. 24 августа 2022Доброго часу доби, Кирил! Дякую за конкурс. Чи не хочете приховати роботи від перегляду учасникам, щоб запропоновані конкурсантами роботи бачили тільки Ви (так Ви отримаєте більше цікавих варіантів концепцій без такої кількості повтору ідей, як це було, наприклад з каштанами). І якщо ідеї чи варіант реалізації збігатимуться, то буде очевидно, що учасники один одного не копіювали, а лише слідували заданому вектору руху у Т|З)? А вже в останні години конкурсу, краще зробити перегляд доступним усім, щоб будь-хто мав змогу перевірити наявність плагіату чи стокових робіт у конкурсних пропозиціях. Що скажете? -
Natalia B. 24 августа 2022Доброго часу доби, Кирил! Дякую за конкурс.
Чи не хочете приховати роботи від перегляду учасникам, щоб запропоновані конкурсантами роботи бачили тільки Ви ?
Так Ви отримаєте більше цікавих варіантів концепцій без такої кількості повтору ідей, як це було, наприклад, з "каштанами". І якщо ідеї чи варіант реалізації збігатимуться, то буде очевидно, що учасники один одного не копіювали, а лише слідували заданому вектору руху у Т/З та його оновленнях.
А вже в останні години конкурсу, краще зробити перегляд доступним усім, для змоги повідомити про наявність плагіату чи стокових робіт у конкурсних пропозиціях.
Що скажете?
-
Natalia B. 29 августа 2022Кирило, доброго дня!
Не встигла завантажити роботу.
Чи дозволяють в такому випадку, правила конкурсу, написати в особисті повідомлення?
-
Роман Заверуха 29 августа 2022Кирило, привіт, відкрийте будь ласка роботи на період фіналу. Дуже цікаво подивитись на всі варіанти))