Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой конкурс и выберите наиболее понравившуюся работу из предложенных!

Создание логотипа для обменника

5000 UAH
Логотип


Дополнительные условия

Просмотр конкурсных работ доступен только заказчику


Использование стоковых изображений, а также AI запрещено
Заказчик
Артем Кейбал DigitalSteps
Украина Киев
 51  0  1
Метки
  • Разработка логотипа
  • создание логотипа
  • создание логотипов
  • дизайн логотипов для сайта

Название компании: 24easy.cash


Род деятельности компании: Цифровой кошелек с возможностью обмена криптовалюты


Описание продуктов/услуг: Возможность безопасно обменять криптовалюту на гривну, доллар и т.п. Удобный обмен через бота телеграмм без использования сайта. Возможность перевода между пользователями


Каналы распространения и география продаж: Украина, Россия


Основные конкурентные преимущества: Телеграмм бот для быстрого обмена, перевод между счетами, перевод между пользователями телеграмм


Из каких элементов должен состоять логотип? из графического элемента, возможно и название, но название может немного измениться


Логотип создается впервые или существовал ранее и в настоящее время создается заново. 

Созданный ранее логотип используется на сайте, но не очень нравится


Имеются ли базовые цвета или предпочитаемая цветовая гамма?

Есть верстка моб версии с нужными цветами. Под эти цвета и ориентируемся https://24easy.cash/v/home.html

+ нужен будет белый вариант для использования на темных фонах


Каким должен быть логотип?

объемные элементы

  • тщательно прорисованные образы с прорисовкой мелких деталей и т.д.
  • имиджевый, статусный
  • современный
  • Должны быть варианты Аватарки в бота/инсту при этом Логотип не должен становится непонятным. Должен быть всегда четким . Для аватарки в ТГ бота можно использовать робота, только объемного.


В каком формате вы хотите получить исходный материал?

Вектор

Победившая работа Максима К.

Отлично выполненная работа. Даже не пришлось пост допилить что-то