Есть небольшая сеть кофеен "G COFFEE". Планируется запуск дочернего брэнда "Точка G" - кофе с собой(to go). Нужно разработать дизайн картонного стаканчика.


Главный вариант. Герои DC и Marvel. В центре располагается супермен, разрывающий на груди рубашку, но вместо классического лого супермена - на груди у него логотип супермена с буквой G(как на прикреплённой картинке). Супермен в стиле комиксов говорит "Я врятую це місто від поганої кави". Остальную часть стакана заполняют другие популярные супергерои(Бетмен, Спайдермен, Тор и тп) и город(или ночной город в зависимости от цветового решения), на паре домов из этого города можно увидеть вывески "G COFFEE" и "Точка G".

Центральным элементов является буква "G"
Стакан 350 и 450 мл
Изначально корпоративные цвета Зелёный и Чёрный, но в зависимости от конкретного решения может быть выполнен в любых цветах(как яркий комикс например)

Предоставляем старый логотип, наброски G-лого супермена, макет вывески над входом заведение, а так же ссылки на группы кофейни в соцсетях 

https://vk.com/g_coffee_ua

https://www.instagram.com/g_coffee_ua/

Приложения3