Анна Витковская
Рейтинг
Резюме
Провожу экспертную оценку Вашего профессионального опыта, компетенций и психологических характеристик как личности.
Формируем совместно понимание того, в какой сфере, в какой профессии Вы можете быть наиболее успешным (ной), — с учетом личностных качеств, предрасположенностей и собственных предпочтений.
Составляем совместно план карьерного развития, позиционирования себя, учитывая образование, профессиональные знания, опыт (возможно перепрофилирование карьеры).
Дополнительно:
Составляем и актуализируем резюме и разрабатываем эффективную стратегию по подбору оптимальных вакансий.
Готовимся к успешному прохождению собеседования.
О себе: практикующий менеджер по персоналу (опыт Директора по персоналу, HR generalist, HR бизнес партнер)
Профессиональные навыки:
- Зрелый HRG с юридической практикой в разных сферах бизнеса более 15 лет;
- Оценка и аналитика бизнес и HR-процессов полного цикла, выявление узких мест и их устранение и оптимизация;
- Разработка HR стратегии и прописание оргструктуры компании согласно запросов бизнеса;
- Опыт работы с потоком разных вакансий от ТОП-ов до линейного персонала;
-Оценка личностных и профессиональных качеств кандидатов на собеседовании;
-Опыт организации корпоративных мероприятий и
тимбилдингов;
-Управление полным циклом HR-процессов: планирование, подбор, адаптация, оценка и развитие персонала;
- Опыт описания HR- и бизнес процессов; разработка должностных инструкций, программ адаптации и мотивации персонала, кодекса корпоративной этики, трудовых договоров и контрактов;
- Оценка мотивации эффективности сотрудников в компании;
- Оценка лидерских качеств ТОП-менеджмента и выявление потребностей в их обучении;
- Разработка программ по развитию персонала;
- Тестирование по личностным качествам и результативности каждого сотрудника;
- Знание и понимание бизнес-процессов внутри компании, зрелый взгляд на жизнь, активная жизненная позиция, умение находить выход из конфликтных и нестандартных ситуаций в
быстроменяющейся среде.