Oleksandra Shliakhtun
Предложите Oleksandra работу над вашим следующим проектом или зарегистрируйте профиль фрилансера и начинайте зарабатывать прямо сейчас.
Рейтинг
Навыки и умения
Дизайн и арт
-
Баннеры
от 1500 UAH за штуку
-
Векторная графика
от 1000 UAH за проект
-
Дизайн визиток
от 500 UAH за штуку
-
Дизайн упаковки и этикетки
от 1500 UAH за проект
-
Живопись и графика
от 1000 UAH за проект
-
Иллюстрации и рисунки
от 1500 UAH за штуку
-
Логотипы
от 1000 UAH за проект
-
Фирменный стиль
от 3000 UAH за проект
Портфолио
-
12 000 UAH разработка маскота и упаковки для службы доставки «SHVYDKO»
Фирменный стиль«SHVYDKO» — это амбициозный проект разработки айдентики и упаковки для инновационной службы быстрой доставки еды и товаров. Главная задача дизайна — транслировать через визуализацию скорость, динамику, надежность и современный подход.
В основе концепции лежит уникальный фирменный персонаж и энергичная, смелая эстетика с использованием насыщенных, вибрирующих цветов, которые выделяют бренд на рынке и делают его идеальным для продвижения в соцсетях и на улицах города.
-
16 500 UAH Комплексный брендинг для агро-бренда «Добра Ферма»
Фирменный стиль«Добра Ферма» — это масштабный проект разработки айдентики и упаковки для производителя натуральной фермерской продукции. Главная задача дизайна — транслировать через визуализацию экологичность, высокое качество, заботу и искреннюю любовь к своему делу.
Чтобы омолодить бренд и сделать его ближе к потребителю, в основу концепции было положено создание серии уникальных, доброжелательных фирменных персонажей (маскотов) и уютной природной эстетики с использованием теплых, глубоких земляных и растительных оттенков.
-
14 000 UAH Комплексный брендинг и разработка маскота для кондитерской «Пляц
Фирменный стиль«Пляцок» — это яркий, эмоциональный проект разработки айдентики для современной кондитерской/пекарни. Главная цель дизайна — соединить уютную атмосферу домашней выпечки с трендовым, смелым визуальным стилем, который мгновенно привлекает внимание и вызывает аппетит.
В основе концепции лежит уникальный фирменный персонаж и сочная 3D-эстетика в стиле Y2K, что выделяет бренд среди конкурентов и делает его идеальным для продвижения в соцсетях.
-
1000 UAH Иллюстрация до книги Punk 57
Иллюстрации и рисункиИллюстрация для мерча книжного магазина #books #Illustration #anime #art
-
1000 UAH Иллюстрация по книге (Forth wings)
Иллюстрации и рисункиИллюстрация для магазина книжкового мерча для открыток и постеров #арт #книги #аниме #товары
-
1000 UAH Иллюстрация до книги Переследование Аделины
Иллюстрации и рисункиЗамовлення ілюстрації для магазину книжкового мерчу
Активность
| Последние ставки 8 | Бюджет | Добавлена | Сроки | Ставка | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Баннер для сайта в стиле GTA
6000 UAH
|
|||||
|
Ищу иллюстратора
1500 UAH
|
|||||
|
Создать логотип
53 219 UAH
|
|||||
|
Дизайн аниме-принтов для одежды / худи
1000 UAH
|
|||||
|
Нарисовать стикерпак
2500 UAH
|
|||||
|
Создание персонажа для стикер пака Telegram канала
2500 UAH
|
|||||
|
Иллюстрации. Фоны для мультфильма
26 610 UAH
|
|||||
|
Карти
10 000 UAH
|