Профиль

  • Проектов -
  • Оценка -
  • Рейтинг 172
Зарегистрируйтесь

Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь

Показатели

  • Последний визит: 1 год назад

Резюме

Меня зовут Александр я концепт художник и иллюстратор, занимаюсь созданием персонажей, локаций и другой графики для игр.


Опыт работы:

Имею более 5ти лет опыта работы в game dev на фрилансе, принимал участие в нескольких проектах в жанре визуальных интерактивных романтических новелл. Также делал обложки и иллюстрации для книг и различные nft проекты. 

В основном моя работа включала в себя концептирование персонажей, создание скетчей, рисование окончательных иллюстраций, и подготовка артов под анимацию. 

Навыки:

  • продвинутый уровень рисования, скетчинг на iPad / pc;
  • знание основ анатомии, академического рисунка и композиции;
  • владею графическим планшетом и Adobe Photoshop на высоком уровне;
  • умею работать в технике фотобаш;
  • также имею навыки в работе с трехмерными пакетами- 3d coat, c4d, blender, daz 3d;


Мне интересно творчески подходить к нестандартным задачам, и я всегда стремлюсь к постоянному обучению и развитию в своей профессии.

Считаю, что мой подход к работе отличается ответственностью, организованностью, быстрой реакцией на сообщения и адекватным восприятием обратной связи. Мое главное хобби - это моя работа, и я постоянно работаю над улучшением своих навыков.

Буду очень рад возможности присоединиться к вашей команде и внести свой вклад в создание уникальных и захватывающих проектов.