Володимир Матвійчук
Предложите Володимиру работу над вашим следующим проектом или зарегистрируйте профиль фрилансера и начинайте зарабатывать прямо сейчас.
Рейтинг
Уровень владения языками
Навыки и умения
Услуги
-
Автоматизация управления предприятием
от 700 UAH за час
Портфолио
-
10 000 UAH Телеграмм Бот (интерфейс Telegram для Вашей 1С)
Автоматизация управления предприятиемПодсистема, позволяющая настроить практически любой вариант взаимодействия с 1С для Ваших нужд. Для установки Ваша конфигурация должна поддерживать режим работы с управляемыми формами. Фактически, Вы можете реализовать интерфейс для 1С в телеграм, и большинство задач выполнять используя только чат с ботом, по крайней мере для отдельных пользователей, к примеру торговых агентов, начальников производственных цехов, кладовщиков и других пользователей, для которых не требуется интенсивная работа в 1С, но необходимо выполнять конкретные однотипные задачи.
Основные возможности и функции:
… - возможность настройки меню в Телеграм вплоть до отдельного меню для каждого пользователя (разные наборы команд для разных пользователей);
- разные варианты авторизации пользователей (например, по номеру телефона, или с помощью уникального кода);
- возможность получить любой отчёт 1С в виде файла либо в текстовом сообщении по указанному шаблону (с указанным отбором прямо в чате с ботом, либо используя предопределённые настройки);
- возможность получить любые данные из 1С по определённому алгоритму в виде сообщения формирующегося на основании указанного шаблона, либо в виде таблицы;
- настройка сценария для заполнения данных (документа, справочника, регистра сведений), с возможностью создания нового документа либо редактирования уже существующего. Для выбора элемента заполнения также реализованы разные варианты;
- прикрепление файлов отправленных боту к указанным объектам в 1С;
- запуск алгоритма с помощью команды телеграм бота;
- проведение опросов и анкетирование;
- и многое другое…
Указана стоимость за установку и проверку работоспособности. Реализация алгоритмов согласно Вашего ТЗ, сроки и стоимость работ обсуждаются отдельно.
#telegram-бот #telegrambotapi #1c8 #телеграм-боти #Телеграмм-бот #телеграм #Telegram #chat-bot #1C' #scenario #скрипти
-
Интеграция по API - Schneider Electric
Автоматизация управления предприятиемВыполнялась с целью обновления статусов заказов поставщику и уточнения сроков доставки товаров.
-
Аналоги номенклатуры + выбор по остаткам [управляемые формы]
Автоматизация управления предприятиемНаглядный и удобный инструмент для хранения аналогов номенклатуры с целью подбора товаров в документы по аналогам.Форма подбора может работать в режиме "Только с остатком" или без учета остатков.Можно выбрать несколько аналогов для текущей номенклатуры всего в несколько нажатых.Механизм поможет Вам ввести учет по аналогам в любой конфигурации на управляемых формах.Список аналогов можно легко управлять.Для этого есть все необходимые инструменты.Чтобы понять логику работы механизма достаточно представить все возможные аналоги в виде цепочек, где номенклатура - соединение.Соответственно к примеру добавил к текущей номенклатуре, которая уже является связом цепочки, еще одну, которая также состоит в другой цепочке, произойдёт объединение цепочек, и все их элементы автоматически становятся аналогами друг друга.Для этого чтобы "разорвать" цепочку есть отдельная форма, где можно выбрать тщательно на какие 2 цепочки разделить текущую.Для установки потребуется:
1) перенести из файла доставки несколько объектов, а также реквизит для каталога Номенклатура (вмИдентификаторЦепочкиАналогов).2) копировать элементы интерфейса и код обработчиков из файла доставки для формы элемента справочника Номенклатура, а также для документов, в которых предполагается использовать выбор по аналогам.3) назначает права пользователям.Чтобы работал отбор по остаткам потребуется дополнительно изменить функцию получения остатков, согласно специфике Вашей конфигурации.Механизм в будущем может быть адаптирован под обычные формы, оформлен в расширение, доработан по Вашим требованиям.Используйте «Показать демо» для ознакомления с функциональностью перед загрузкой.Демонстрировано на платформе 8.3.18.1289.
… На более ранних тоже проблем не наблюдалось.
-
Интерактивный конструктор спецификаций [Управляемые формы, УНФ]
Автоматизация управления предприятиемЕсли необходимо организовать и упростить процесс анализа и создания спецификаций, интерактивный конструктор с этим справится. Обработка выглядит так, будто Вы создаёте спецификации прямо в списке справочника "Номенклатура", при этом всегда будет перед глазами полная структура каждого заинтересованного изделия.
Основное окно обработки состоит из двух вложений. Для удобства работа разделена на 2 этапа:
1) Добавление номенклатуры в списокконструктора
…
2) Редактирование спецификаций.
На форме конструктора есть только все самые необходимые поля, а его работа интуитивно понятна и проста для пользователя.
Вы просто добавляете для выбранной номенклатуры ее составляющие. Нужно только установить фокус на интересующую строку, и нажмите кнопку «Добавить». После чего выбрать составляющую, и количество. Данные в таблице обновляются динамически.
Протестирован на версии1.6.19.215, платформа8.3.18.1289.
Отзывы и комплименты о выполненных проектах 4
26 апреля 2024
11 085 UAH
1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1741) + WEB SERVICE
Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки
Ответственный исполнитель, есть понимание работы.
К сожалению не удалось проверить результат работы, не по вине исполнителя.
23 октября 2023
3500 UAH
Интеграция BAS с ERSTE банком
Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки
Рады сотрудничеству с Владимиром: всегда на связи, инициативный, предложил различные подходы к решению задачи. Рекомендую !
29 июля 2023
2400 UAH
Оптимизация загрузки данных с 1С на сайт
Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки
Очень приятно работать с профессионалами!
Віталій Дужак
| Персональный | Ответный отзыв
![]()
22 июля 2023
3600 UAH
Упрощение работы с скидками в 1С
Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки
Сотрудничество удовлетворено. Спасибо Вам!
Активность
| Последние ставки 10 | Бюджет | Добавлена | Сроки | Ставка | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Загрузка и вигрузка изображений (Менеджмент изображений) в 1С- 8.3 УТ 2.3 (2.3.26.1)
800 UAH
|
|||||
|
Интеграция Телеграмм-Бот и 1С-Бухгалтерия 8.3
22 170 UAH
|
|||||
|
Интеграция ТСД Zebra MC3300 в кассовую программу учета BAS для управления.
2000 UAH
|
|||||
|
Фриланс-проект
30 000 UAH
|
|||||
|
Фриланс-проект |
|||||
|
Фриланс-проект
11 085 UAH
|
|||||
|
Загрузка цены листов поставщика в BAS (1с)
15 000 UAH
|
|||||
|
Разработка рабочего места менеджера в 1С
700 UAH
|
|||||
|
Доработки по 1С на постоянной основе
10 000 UAH
|
|||||
|
Интеграция BAS с ERSTE банком
3500 UAH
|